Дую ветер• 29 января 2015
Девочки помогите мне с регистрацией на Одесском форуме..КТО ПРИГЛОСИТ МЕНЯ?????
Девочки дайте приглошение для регистрации на Вашем форуме в городе ОДЕССА?.Буду очень благодарна!!
Добротная• 29 января 2015
А что такое приглОсит и приглОшение?
Разъясните, чем помочь, а то слова эти большинству неизвестны.
Дую ветер
• 29 января 2015
Ответ дляДиверсификация
А на каком ? На косметологическом я сама зарегестрировалась.
вот ссылка на форум
Дую ветер
• 29 января 2015
Ответ дляДобротная
А что такое приглОсит и приглОшение?
вот ссылка на форум
Дую ветер
• 29 января 2015
Ответ дляДинамоКит
а что для этого надо?
Что бы человек который там уже зарегистрирован,дал как в Контакте приглошение..Типо как на дружбу)
Женская Логика• 29 января 2015
Ответ дляДую ветер
Вы можете получить код на Ваш тлф. и в форме заполните ваш эл.адрес, придет смс на тел.и\или письмо с кодом.
Дую ветер
• 29 января 2015
Ответ дляЖенская Логика
писала и телефон и почта,ничего не получается..Осталась только надежда на приглошение..
Дую ветер
• 29 января 2015
Ответ дляДинамоКит
я тасм есть открыыввайтесь напишу в лс ?тока не пойму как это делать?
а у вас на форуме больше 150 сообщений,только тогда можите дать код..???
Женская Логика• 29 января 2015
Вы прошли по ссылке, кот.я давала? у меня открывается форма, а у Вас? м.б.с телефона заходите и не видно?
Женская Логика• 29 января 2015
Если сообщение не дошло в течение 15 мин, или возникли проблемы, необходимо заполнить эту форму,а в подробностях указать номер телефона и email..... прошло 15мин. и ничего?
Женская Логика• 29 января 2015
Вот цитата: Обратите внимание, что приглашающий может нести личную ответственность за деятельность приглашенного. (а Вы еще и под анонимом, ну вот как я могу угадать, пригласить Вас или нет? репутации хватает, и сообщ.ок.1000, так что можно бы, но.. ).
12 галюцинаций• 29 января 2015
Ответ дляЖенская Логика
да-да, была здесь уже история, вот так же попросила девушка, ей прислали код, а потом того кто прислал код забанили!!
оказалось, что та, что просила код чуть ли не в ЧС, у нее БАН там, и она пыталась еще раз зарегистрироваться.
Женская Логика• 29 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
ясно ...
Анонимба• 29 января 2015
Ответ дляДую ветер
Слово приглАсить - пишем с буквой А
Дую ветер
• 29 января 2015
Ответ дляЖенская Логика
ясно ...
Я написала Вам в личке, помогите с приглашением)