ЯяяКакаджамбо• 29 января 2015
Девочки, может кто-то знает сколько стоить снять квартиру в Ростове?
Мы из зоны АТО, хотим временно поехать в Ростов. Интересует, сколько стоит снять 1-2 комнатную квартиру с ремонтом. И реально ли найти там работу? Спасибо за ответы и советы!
ЯяяКакаджамбо
• 29 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
около 30000
ого, это что-то многовато.. в Москве знакомые за 40000 снимают..
Называйте меня Повелитель• 29 января 2015
Регион свой защищайте, а не бегите к тем кто это все устроил и убивает ваших же друзей и родственников!!!!!!
Тетя из министерства• 29 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это без ремонта и прочего? мои знакомые 2к в Москве с ремонтом за 70000снимают.
Наталья Швец• 29 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так у них хата с краю.
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Курске можно однушку за 5000 снять, в Питере за 25000 и выше до бесконечности, в Ростове 10000-15000. С работой лучше всего в большом городе, но куча бумаг и разрешений нужна чтоб работать легально.
Бесбардак• 29 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
Так у них хата с краю.
нет, уже разбиты. Не суди ... Дальше сами знаете.
Бесбардак• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
какая куча? Разрешение стоит 24 тыс
ЯяяКакаджамбо
• 29 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я знала, что без таких, как Вы не обойдется
Убивают и одни и вторые!
ЯяяКакаджамбо
• 29 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Напишите плиз, какие документы нужно собрать
СиренаФеоктистовна• 29 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
У пути спросите скока стоит снять хату,может поможет.
К чему ваш пост
ЯяяКакаджамбо
• 29 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Да уж, тяжелый случай