Настенные трусы.• 29 января 2015

За спрос в лоб не бьют Может, кто поможет

Срочно нужно перевести на счет поставщика 1060грн, а я не могу этого сделать сегодня(((
А мне нужно, ну прям кровь из носа
Может, кто-нибудь кинет, а я верну с могарычем)))
Это, конечно, со стороны странно выглядит, да???
Но я человек порядочный и не знаю уже что делать
Нужно, чтобы они мне сегодня отправили срочно, а у меня на карте денег нет и не успею до 17.00 в Приват((((
Аноним сниму, конечно, если нужно
ИМХОля• 29 января 2015
чому анонімом пишите?

Ща как дам• 29 января 2015
где живете?
автор Настенные трусы. • 29 января 2015
Ответ дляЩа как дам
где живете?
Вообще в Киеве, но сейчас в Нежине(((
автор Настенные трусы. • 29 января 2015
Ответ дляИМХОля
чому анонімом пишите?
Типа стесняюсь))))
Пышечка• 29 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Типа стесняюсь))))
Анониму уж точно никто ничего не скинет!
Катастрофа• 29 января 2015
Автор, а вы лично, какие предлагаете гарантии, что вы деньги вернете? ) На каких условиях вы бы согласились?
svr_2008• 29 января 2015
ДЛя начала снимите аноним - люди посмотрят на вашу ’кредитную историю’ здесь на кидстаффе и будут думать, отвечать вам или нет!
автор Настенные трусы. • 29 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Да любые гарантии, какие Вам нужны???

А условия...Ну, не знаю..))))Скидку могу подарить на весь ассортимент 20% - будет оптовая цена всегда)))
А что еще?Предлагайте!
автор Настенные трусы. • 29 января 2015
Ответ дляsvr_2008
Сняла

Катастрофа• 29 января 2015
Лично я считаю, что просьба неуместная. Такие вопросы решаются со знакомыми людьми, но не через соц.сети.
автор Настенные трусы. • 29 января 2015
Ответ дляКатастрофа
вариант со знакомыми уже отработан, нет денег ни у кого,конец месяца