Фиктивная• 28 февраля 2013

А чем может грозить регистрация на аукро как продавца??

там ведь нужно вводить инн,больше нигде такого не видела и галочка " Я согласен, что мои данные будут получены в Украинском бюро кредитных историй."
что єто бюро дает?чем грозит что там будут мои данные???
а то я вобще в этом ни бум бум
Аноним• 28 февраля 2013
Ничего вам не грозит. Я уже больше года, как ввела эти данные - и никаких нареканий. Работаю, продаю - все ок
катафея• 28 февраля 2013
конечно. А если Вы где-то не выплатили кредит, то после регистрации на аукро к Вам придут судебные приставы. если нигде ничего не должны то проблем не будет. я недавно пошлину оплачивала и в сберкассе потребовали мой инн, не знаю зачем. но ничего страшного в этом не вижу
Аноним• 28 февраля 2013
Первое. Вы даёте в УБКИ И.И.Н-это не хорошо. Второе. Все данные о себе. Третье. В случае если нарушаете праила три раза блокировка счёта навсегда, зарегистрироваться под другим именем на тот же адрес будет невозможно! Четвёртое. Аукро силно обнаглели подняли комиссию за продажу от 5% до 8% плус за каждое перевыставления лота 0.01 коп., я продавал там раньше у меня в наличии было порядка 5000 единиц товара и всё это для меня стало не выгодно! Пятое много новичков которые жмут кнопку Купить Сейчас и уходят в подполье. Шестое. Продажи там скудные! Седьмое. Много мороки и требований от Аукро! Восьмое. Послал их куда подальше и закрыл счёт, хотя у меня там было около 9700 положительных отзывов за 5 лет! Девятое. Не Рекомендую!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
ничем не грозит.я давно и успешно потихоничку продаю
автор Фиктивная • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо,за развернутый ответ)а еще вопрос если удалится с аукро ,то мой инн уже не будет в базе??или все равно они будут иметь все мои данные??
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
=====================
наконец-то таких как вы с 5000 товара, большинство которого абсолютные хлам,или вещи с тройной наценкой которых нет в наличии и нужно ждать пока вы выкупите с другого сайта станет меньше
именно платное выставление хоть немного почистит ту помойку в котору. превратился аукро
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это делема! Точно не могу сказать удалят или нет они там сами себе на уме! Но могу точно уверить, что данные попадут УБКИ а это проблема если Вы делаете к примеру оборот свыше 100000 гривен в год сразу на хвост падает налоговая, которая будет трусить по всем статьям. Аукро это не совсем хороший сайт, они сильно наглые! Много хотят!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
=====================
Да ну! О чём ты! Помойкой он был и будет!
автор Фиктивная • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
=====================
Ну ведь не обязательно же хлам,я бы хотела продавать там.. все вещи у меня в наличии и их не так уж и много,но все же,засела мысль в голове что нигде такого скурпулезного заполнения личных данных я не встречала..
Аноним• 28 февраля 2013
Посмотрите, кто собственник Аукро и кому вы даете столько личных данных о себе
Контора собирает данные, а их аж бегут несут на тарелочке с голубой каемочкой.
Спасатель Малибу• 28 февраля 2013
Не пишите бред! Аукро нормальный сайт, а то что кому-то влом почитать правила работы сайта, так это его проблемы.
Аноним• 28 февраля 2013
Что за чушь. Я продаю и покупаю на Аукро больше года, всё нормально.