Аноним• 03 июля 2012
Как вызвать рвоту?
два пальца не помогают. что делать?
Аноним• 03 июля 2012
может воду с марганцовкой?я бы точно вырвала,но у меня и 2 пальца помогают аж бегом)))
the.best4U• 03 июля 2012
Ну это же даже детям известно! Максимум ! воды и 2 пальца. Более действенных средств и придумать не получится!
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
напишите для чего вам рвота,а то насоветуют тут
ага!ТОЖЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО!
Пейте воду , как можно больше , представьте что вам невыносимо жарко . Потом суньте 2 пальца и щекочите горло . Постарайтесь эту воду вырвать , иначе она очень быстро всосётся.
Для этого не рекомендуется глотать никакие растворы никаких веществ. Если вам нужна просто рвота , если вы не отравились чем-то , тем более не пейте никаких бормотух.
Аноним• 03 июля 2012
только не смейтесь:)а хотя если хочется, смейтесь:). мне в детстве помогла вызвать рвоту зубная щетка. как пальцами надавить на корень языка ворсистой частью. на пальцы я тоже не среагировала. а на посторонный предмет-пожалуйста