Кнопус• 29 января 2015
Как вы живете с мужиками-амебами, у которых заработок меньше 5000грн.
Есть я, ребенок 4 года и ребенок 6месяцев и муж который зарабатывает 5000грн, живем в моей однушке. Живем в Вишневом 3км. от Киева.
Денег не хватает постоянно! Только оплатить комунальные, проезд и на еду. Купить одежду только в секонде или б.у. притом и мне и детям, еда постоянно выготавливаю из разных дешевых продуктов, но готовлю сама. Ремонт 30-ти летней давности, машины нет, сапог у меня нет нормальных! А ему все хорошо, работает каждый день, приходит в 18 часов и на диван, достало меня все, я постоянно его прошу ищи подработки нам деньги нужны, в ответ, у других еще хуже!!! Достало что он равняется на хужих, а не на лучших, достало что у меня все б.у. что косметика дешевая что на еде экономлю, сапог нет, дети в б.у. игрушку стараюсь не покупать, все меня достало!!! А другие живут себе супер, ни в чем не отказывают Я ЖЕ НЕ СЛЕПАЯ Я ВИЖУ НА ПЛОЩАДКАХ, КАК ДЕТИ ОДЕТЫ ЧТО ЕДЯТ И МАМЫ КАКИЕ!!!!
И когда тут читаю что у кого то еще меньше чем у моего, я В ШОКЕ!! ВЫ ЖЕ МУЧеНИЦЫ, ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ!!
все, наоралась...
Результат:
вже голосів:
270 (56.84%)
я мученица
205 (43.16%)
у меня нормальный муж зарплата от 10000грн. и выше.
Форточка• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
нормальный муж зарплата 10000грн
Нормальный это когда зарплата хотя бы от 5000 $
и много таких в украине??????????????????????????????
спальное место• 29 января 2015
Автор, перестаньте завидовать и попробуйте зарабатывать сами дома, как это делают другие. У меня в декрете 500 грн. в месяц, но стабильно получалось. Это мало, но лучше чем, просто пилить мужа.
Чижик Пижик• 29 января 2015
А Вы сама не амеба разве от амебы двоих рожать и не чухаться нассчет денег?
Злюка-закусюка• 29 января 2015
мой 3 тыс приносит, больше заработать при нынешней ситуации нет возможности, да и городок маленький...и в любом случае, мой муж самый лучший...у каждого свои ценности...
Мама Чели• 29 января 2015
Ответ дляКнопус
моя зарплата 1400грн. я в отделе кадров работаю. Малой в садике болячек себе наголову принесет, а потом где деньги брать на лечение.
Так а вас как тогда назвать?)) С такой то зп?) Муж в 3 раза больше вас зарабатывает
Царь-Матушка• 29 января 2015
Автор, не плачьте, у меня муж больше года не работает, все не ’найдет’ работу)) я сама семью тяну, и аренду плачу и кормлю. Если б 5 тыщ зарабатывал, я б довольная как слон была.
Злюка-закусюка• 29 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Две амебы нашли друг друга, у Вас все прекрасно, автор.
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Оставляйте мужа с детьми а сами на зп от 10тыс. В чем проблема?
Если от мужика только деньги требовать, то не мудрено что и отношение к вам у него такое, что с работы на диван сразу и всё вокруг пофиг, в т.ч. и качество вашей комсетики
ТелаЧьи нежноСти• 29 января 2015
Ответ дляКнопус
а мой гад лежит, ВЫ УМЕЛИ ВЫБРАТЬ, а я по любви вышла...
Пилите и дальше и гадом называйте и останетесь одна с двумя детьми и алиментами 1500 . Вот тогда будете счастливы !
Курочка• 29 января 2015
Ответ дляФорточка
Не много
А вы что только на Украине зацикливаетесь ?
Калёва Замалёва• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
нормальный муж зарплата 10000грн
350 - или сколько их там в верх раде сидит?
Сердючка• 29 января 2015
У меня нормальный муж. Десять лет назад (мы два учителя) с маленьким ребенком и скромной суммой денег могли себе позволить только гостинку в пригороде Киева. Но купили участок и ветхий дом. Каждое утро ездили на электричке в Киев на работу, а летом (у нас длинный отпуск в школе) стали строится. Никогда не думала, что буду мешать бетон , разгружать кирпичи, штукатурить стены. Муж, глядя на мои усилия, ушел со школы на мебельное предприятия, спустя пару лет с рабочего стал начальником цеха, а после уволился и открыл ЧП. Я в декрете с первым ребенком сидела год, со вторым 5 месяцев. Второго ребенка смогли позволить тогда, когда готов был дом. На море семье мы впервые поехали, спустя 13 лет совместной жизни. Да теперь у нас у каждого своя машина. Но я не могу позволить себе не работать. Летом у меня отпуск (3 месяца), но выделить на отдых я могу позволить не больше 10-12 дней (огород, птица). Тяжело обрабатывать - купили мотоблок и все есть. Но движимая сила в этом я. По натуре я оптимист, а муж за мной тянется. Но это все пришло спустя 17 лет совместного брака. Так что работайте над собой и Вам воздастся.
Курочка• 29 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Побольше чуток, бизнесменов ещё посчитайте
А да - еще военкомы сейчас стали завидными женихами.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Чоловік меньше 5000 тисяч заробляє.Нас троє, Київ. Вистачає на життя, ще й трохи на чорний день відкласти. Треба вміти грошима розпоряджатись, якщо і 10000 матимете, то через трохи скажете, що мало. Бажання починають рости, коли зявляється більше грошей. По собі знаю.
Чижик Пижик• 29 января 2015
Модно подумать, что муж это такая постоянная величина. Интересно что автор делала бы с двумя детьми на свою зп 1400 грн. Так кто тут настоящая амеба?:)
После шести ни-ни• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам
Автор, дело не в з/п а в отношении друг к другу.
Чижик Пижик• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
Как раз ондого сегодня повязали:)
Меряно-перемеряно• 29 января 2015
Ответ дляКнопус
Так а че вы не кричите что вы амеба и больше чем 1400 ваш труд не стоит?
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
нормальный муж зарплата 10000грн
нормальный, это когда с работы не на диван, а с семьей время проводить, детей на себя взять, пока жена дух переведет, как-то помочь ей вечером хотя бы минимально.
Вот это нормальный
А то можно и 5штук зарабатывать и сиди жди его ночами, где он там шляется: на совещании или с кем-то развлекается, который то и детей толком не видел, а дети его; да денег - хватает, а хватает ли женского счастья - вот вопрос))
Деньги конечно не маловажны, но и не главное в семье
Вот это нормальный
Чижик Пижик• 29 января 2015
Ответ дляСердючка
Автор гораздо обеспеченнее Вас, она ведь позволила себе двоих детей при такой ситуации. :)
Шумелка Мышь• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
Про военкомов - пацталом!!!
Злюка-закусюка• 29 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам
Божья коровка• 29 января 2015
Автор города разные, Поэтому не надо прям уж так. У нас в городе 5000 тысяч - это мего крутая работа. В среднем 1500-2500
Коко Шанель• 29 января 2015
5000 ничто :(
Если вычесть кредиты и частную школу для старшей, у меня остается примерно та же сумма, и я что-то в последнее время реально еле-еле выхожу в ноль с ней. Правда, детей трое. Но младшие погодки (2 года и 1 год), то есть на самую младшую деньги почти не уходят.
Пробовала подработать на бирже... Но, простите, за 5-6 кило текста получить 40 гривен - это зло. Плохо писать не умею, а если хорошо, то это часа 4 на текст убить, и ради чего?
Фиг его знает, как и где подработать. У мужа машина есть? Может, таксистом/курьером в вечернее время?
Курочка• 29 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Как раз ондого сегодня повязали:)
Опять повестку сыну Турчинова прислать хотел
Конфиденциальность• 29 января 2015
у моего около 200у.е. в месяц, но занятость минимальная. очень много времени дома. я продаю через интернет, много крупнобаритного, без него никак не справлюсь. есть его минимальная зарплата - заплатить за дом и на еду минимум какой-то и плюс то что у меня получается - суммы совсем разные, часто бывает что у меня больше в месяц. всё считаю общим бюджетом.
если бы я не работала, он бы искал подработку
Чижик Пижик• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
Та ни за что ни про что погорел, за пару тыс грн:)