Усатая полосатая• 29 января 2015

Не могу найти себя в жизни(работе)(((

У меня дипресуха(((мне 29лет,замужем есть дочка,но я не состоялась как личность(((Мечтала быть мамой.Еще студенткой устроилась работать в 2008г. поработала 1,5г. и начались проблемы со здоровьем,чтоб родить пришлось уволится и пролечится много лет +3неудачные Б,потом родила,сейчас малой исполнилось 3года.Решила искать работу.Образование высшее.На базар естественно не пойду.Но тут столкнулась...всем надо опыт работы,а у меня его мало....Хочется работу приличную,все таки уже возраст идет...Сижу и думаю,вот что я могу дать своему ребенку без мужа???Да них!!!!Считаю себя неудачницей...Как собраться?Я одна такая или еще есть такие как я?
П.С.
училась там где сказали учится родители(менеджер)меня никто не слушал тогда кем я хочу быть(((