tati1979• 29 января 2015

Сдам квартиру в Харькове.

Хочу сдать квартиру в Харькове. Одну комнату закроем а вторую буду сдавать. Без ремонта, тоесть обои меняли 4 года назад. Техника есть, мебель есть.
Не центр. До метро 10 мир на маршрутке. Какую цену ставить? Как сдавать, брать предоплату или нет. Кто сдавал, подскажите.
автор tati1979 • 29 января 2015
Какие документы смотреть и копии паспортов брать или договор?

Эллиос• 29 января 2015
H-y 602? напишите район контретнее?
автор tati1979 • 29 января 2015
Рогань
Strawberry1• 29 января 2015
У нас знакомые на горизонте снимают за 2300.
Эллиос• 29 января 2015
Ответ дляtati1979
вы должны обменяться копиями паспортов. заключить договор. взять за первый мес и некую сумму (оцените технику и т.п.) примерно 1500 тысячи, которую потом (если квартиранты будут съезжать) отдадите (если техника и др. мат вещи будут в таком же виде)
Эллиос• 29 января 2015
Ответ дляtati1979
Рогань
попробуйте 2000-2300 поставить. инет пусть сами платят. а вы все остальное.
автор tati1979 • 29 января 2015
Ответ дляЭллиос
Спасибо
автор tati1979 • 29 января 2015
Буду давать обьявление в газету.
Tolipina• 29 января 2015
На Сландо разместите с фото и припиской ’своя’ (там же и цену можете посмотреть среднюю на сегодня). Быстро снимут. Договор обязателен, оплата за 1-2 месяца, копии паспортов. Ну и ваши доки, доказывающие, что вы хозяйка, а не чужую сдаете, при подписании договора, чтобы арендаторы могли посмотреть.

автор tati1979 • 29 января 2015
Ответ дляTolipina
Спасибо. Где образец договора можно посмотреть? Или в свободном виде написать?
Uljan• 29 января 2015
а мне кажется это дорого
мы часть дома снимаем за 1500
от метро сов. армии 10 мин. пешком
автор tati1979 • 29 января 2015
Ответ дляUljan
а мне кажется это дорого
мы часть дома снимаем за 1500
от метро сов. армии 10 мин. пешком
Сейчас цены такие. Вы уже не первый год снимаете наверно. В двушке комуналка больше тыщи.