Эскиз бесконечности• 29 января 2015

покупать сейчас мебель?

хотела спросить ваше мнение, хотели купить мебель в зал, скопили немного денег, но все очень дорожает с каждым днем, покупать сейчас или возможно потом подешевеет?
Результат:
вже голосів: 50
39 (78%) брать сейчас
6 (12%) лучше подождать
5 (10%) ваш вариант...
marina19834• 29 января 2015
...КТО,ЧТО подешевеет, смеетесь) берите сейчас!

gloriya8305• 29 января 2015
если вы близко к востоку и в проблемных городах,то не тратьте деньги это точно
Светка-пипетка• 29 января 2015
Мне нужно малой кровать, буду покупать, что делать.Дешевлее точно не будет.
Мафиозная• 29 января 2015
только если сесть не на что
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2015
Если и подешевеет то,только если валюту сменят (т.е. дефолт).
Мы сейчас покупаем, ищем где есть еще по старым ценам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2015
Я в сентябре тюль хотела за 450 грн кв м , так вот сейчас она ’ подешевела ’ на 1200 кв. М
автор Эскиз бесконечности • 29 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Киев, надеюсь что всебудет хорошо и скоро все закончиться
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
крутая хотелка

тюль из золотых нитей, наверное?
Гербалайф и Ко• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а, Киев, тогда конечно, все покупайте. Чего вам то переживать)))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
крутая хотелка

тюль из золотых нитей, наверное?
Испания , типа закупка в эвро (
Коленная ложечка• 29 января 2015
ну говорят на киев собрались многие, так что....
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Испания , типа закупка в эвро (
у меня шторы Испания

но таких цен нету

правда, это Икеа
Любимка-анонимка• 29 января 2015
нам нужна детская, и деньги есть, но покупать не будем - боюсь войны в нашем городе.
Ответ дляГербалайф и Ко
на самом деле очень волнуюсь и мысленно если что готовлюсь, но стараюсь себя не накручивать.
Счастливая мама Димончика• 29 января 2015
коненто покупать, если можно, нужно и есть желание то желательно на Востоке, сейчас там все стоит такие копейки...
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вы откуда??
Любимка-анонимка• 29 января 2015
Харьков
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Испания , типа закупка в эвро (
вчера девочка выбирала у меня шторы, ездили к ней на квартиру подбирать цвет. у нее там тюль висит. говорит, очень дорого обошлась. а я смотрю и не понимаю: за что такие деньги? простая белая органза без рисунка, которая у меня меньше 300 грн. за 3 метра стоит (продается готовая). а за шторы ей больше 6 тыс. насчитали
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Харьков
?????? а стоит ли..вы совсем совсем рядышком находитесь, если конечто никуда ехать не собираетесь, что нас ждет в будущем скорейшем, деньги всегда есть деньги....а это ме-бе-ль,

Любимка-анонимка• 29 января 2015
ну так и я то же пишу - почитайте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
у меня шторы Испания

но таких цен нету

правда, это Икеа
Вот
Ответ дляКыся-брыся
у меня шторы Испания

но таких цен нету

правда, это Икеа
у нас тоже много Икеа - люблю ее шторы отличные готовые и не дорого!
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
красивая) только я не представлю ее в интерьере. что у Вас в комнате под нее планируется? очень интересно

сама люблю простые легкие тюли без рисунка - вуаль, органза

а шторы люблю тяжелые, плотные
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

какие шторы покупали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2015
Ответ дляКыся-брыся

а шторы люблю тяжелые, плотные
У меня вставка просто обоев цветочная тк на этом месте дети дырку сделали , поэтому под вставку нужено тоже цветочное пятно , хотела эту тюль но увы (( взяла большой тюльпан по 50% скидке :)
Ответ дляКыся-брыся

какие шторы покупали?
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BB%D0... эти последние, очень довольна
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня точно такие же, бело-молочные)))

мои любимые
Ответ дляКыся-брыся
у меня точно такие же, бело-молочные)))

мои любимые
и у меня))
kimono• 29 января 2015
Все материалы для изготовления мебели подвязаны под курс. Отечественные тоже. Так что тут все зависит от курсовой политики.
Ответ дляkimono
хочу готовую, и видеть что брать)