Швидка Настя• 29 января 2015
У меня ШОК!!! Гречка -24 грн, рис -24 грн!!! И давно так? Что дальше?
Чумачечая Весна• 29 января 2015
ого уже такие цены? у нас на днях гречка была 19 грн.
А в каком это городе?
Уточка• 29 января 2015
Киев:
Развесной рис 18 (Кишеня),гречка 16,25 (Караван, акция).
Ищите дешевле, не обязательно покупать в пачках и в самом дорогом месте.
У меня мама в АТО купила по 18 и то и то.
С перепою• 29 января 2015
я тоже недавно офигела от цены на гречку. Давно не покупала, была, а тут закончилась и я была, мягко говоря, удивлена ценой
Кружите меня,кружите• 29 января 2015
а у меня нет шока) закупалась гречкой еще по 8 грн,
вот и слушай местных советниц, летом орали зачем покупать шо в магазине нету. Ну вот покупайте на здоровье.
Не за Будка• 29 января 2015
Ответ дляУточка
Киев:
а в караване гречка развесная?
Уточка• 29 января 2015
Ответ дляНе за Будка
а в караване гречка развесная?
Да, я все беру развесное, так дешевле.
Упругая попка• 29 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
на всю жизнь не закупишь!
Кружите меня,кружите• 29 января 2015
Ответ дляУпругая попка
на всю жизнь не закупишь!
на всю нет, но на годик хватит)))
Кофр для ноги• 29 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и что?
Вумна вутка• 29 января 2015
рис сегодня только по 16 купила, гречка не смотрела по чем, масло 19 у нас
Кривой Рог
Єдина Країна• 29 января 2015
гречка давно с ноября месяца, рис как месяц подарожал. Добро пожаловать в реальность.
Упругая попка• 29 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
на всю нет, но на годик хватит)))
ого! просто интересно - сколько чел. у Вас в семье и сколько кг гречки купили?
Кружите меня,кружите• 29 января 2015
Ответ дляУпругая попка
нас мало) я и сын)) я не только гречку купила, еще 20 кг филе куриного, вообщем затарилась хорошо) теперь балдею)
Гравицапа• 29 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Червячков нет? Почуму у меня в крупах запечатаных всякая гадость заводится? Я раньше тоже про запас покупала, но много выкидывала, теперь пока пачка риса не закончится, другую крупу не покупаю
Светлана777• 29 января 2015
Сегодняшние цены:помидоры-огурцы 50 грн,хурма-65 грн,маандарины 30 ...Это все я не покупаю...А вот мясо беру ребенку,цена сегодня 100 грн
С перепою• 29 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а где вы ее храните?