Петросянша• 29 января 2015
Кто был в Румынии? Стоит туда ехать на ПМЖ?
Кто там был - какие нюансы проживания в Румынии?
Подкустовый выползень• 29 января 2015
Так вперед за цыганской звездой кочевой...
вы еще в Молдавию переедьте.
Америка под заказ• 29 января 2015
выглядят как бомжи
города (правда, мы не были в столице) выглядят как гетто
Болтушка Му• 29 января 2015
румыния давно лучше чем украина по уровню, то что пишут, это стереотип с 90х, уже давно все изменилось
Пупс• 29 января 2015
Проезжали этим летом, когда ехали в Болгарию 2 раза по дороге ночевали в румынских отелях. Никаких цыган на улицах там нет Уровень жизни очень хороший дороги идеальные, даже в захолустных селах травка покошена, цветочки Короче мы были приятно удивлены. Но язык у них смешной (для нас) и непонятный совершенно, англ. мало кто там знает
Техпаспорт на медузу• 29 января 2015
Ответ дляПупс
травка тут не причем-менталитет...
Пупс• 29 января 2015
Ответ дляАмерика под заказ
выглядят как бомжи
Что за бред? За посл. неск. лет страна очень поднялась Уровень жизни точно выше чем у нас, и в Болгарии Вот Болгария - это улучшенный совок А Румыния это почти Евросоюз. Народ там много работает , едешь, а там строят, там что-то еще далеют Как муравьи румыны :)
Уси Пуси• 29 января 2015
Были в Румынии этим летом,уровень жизни лучше чем у нас,правда цены немного высокие,все чисто,никаких цыган и бомжатников,все цивилизовано,у всех практически модные машины)
tsibinanna• 29 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вы еще в Молдавию переедьте.
вы там были??????? В киеве и одессе на вокзалах, цыган ьольге чем в молдове и румынии!!!!!! Украине до румынии очень очень далеко.
Пупс• 29 января 2015
Пс Но все равно лучше здесь :)
Скоро и у нас будет Евросоюз паРаше считанные месяцы остались
tsibinanna• 29 января 2015
Ответ дляАмерика под заказ
выглядят как бомжи
а вы как выгоядите????? Националистка,язык бы таким отрезать. Фу.
Подкустовый выползень• 29 января 2015
Ответ дляtsibinanna
В том-то и дело, что прошлой осенью была в Бухаресте. В Молдове да, не была, но не думаю, что там лучше.
Кому там слова не давали• 29 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Мы, проезжали Румынию, когда ехали в Болгарию. Таких древних машин, какие я увидела на дорогах, в Украине, уже лет 10 не видела ...
Америка под заказ• 29 января 2015
Ответ дляПупс
были в ноябре
честно, к Румынии никакого отрицательного отношения никогда не было, помню, что румынская обувь при совке - это было круто...
но увиденное неприятно удивило...
Бензопирен• 29 января 2015
Ответ дляПупс
а вот и нет, там свободно на англ. почти каждый разговаривает, и дороги идеальные. Очень часто туда езжу, кто с Черновцов тот подтвердитб тут у оооочень многих есть рум . гражданство, у меня в том числе. Автор, Вы с заподной Укр? моя знакомая переехала в Сучаву, отлично живет, муж правда адвокат, она поступила сейчас. Я хоть и язык знаю идеально не переехала бы. А так одежду, обувь и даже продукти - покупаем там.
tsibinanna• 29 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну значит вы живете в Париже. ,Бухарест очень чистый и комфортный город. А у молдован нужно еще поучиться жить,трудолюбию,гостеприимству и чистоплотности.
гражданинГрубиян• 29 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
А я такого количества магазинов секонда, и это в столице! Очень бедно живут, но дороги действительно отличные
Уси Пуси• 29 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я не говорю обо всех но в частности у них покруче машини.У нас в деревне не ездят на Ягуарах и Мерсах
младокошкина• 29 января 2015
Ответ дляПупс
цыгане как муравьи работают
Я такая - жду трамвая• 29 января 2015
Ответ дляtsibinanna
Полностью Вас поддерживаю. Мой муж часто ездит в командировки заграницу, и в Румынии бывает, Румыния очень хорошая и чистая Европейская страна. Дороги отличные и люди очень добрые.
Уси Пуси• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+1000
Америка под заказ• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
дороги отличные
на европейские займы построены
заслуги румын в этом нет
так же как и в ветряках...
на европейские займы построены
заслуги румын в этом нет
так же как и в ветряках...
Бензопирен• 29 января 2015
Ответ дляПупс
согласна с Вами, румыны и ромы (это цыгане) ну очень разные, к сожалению ромов действительно немало, они портят имидж Румынии. И кстати, президент у них немец, люди довольные и думаю у них неплохое будущее....
Я такая - жду трамвая• 29 января 2015
Румыния это Евросоюз! Там через пару лет будет не хуже чем в Германии и Польше
гражданинГрубиян• 29 января 2015
Ответ дляАмерика под заказ
дороги отличные
на европейские займы построены
заслуги румын в этом нет
так же как и в ветряках...
на европейские займы построены
заслуги румын в этом нет
так же как и в ветряках...
Так я и не сомневалась в этом, просто подтвердила, что это единственное, что там было хорошее)
Америка под заказ• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я и не спорю
а еще были развязки, которые gps показывает, а их нету )))) наверное, европейцам отчитались об освоении бюджета )))
гражданинГрубиян• 29 января 2015
Ответ дляАмерика под заказ
я и не спорю
100%