Пьера Безухова• 29 января 2015
Прошу совет. что подарить дедушке 89 лет полезного для здоровья?
Он почти не болеет любит травяные чаи, единственное стало ухудшаться зрение.
Соображалочка• 29 января 2015
Мы дарили бабушке в 91 год Солевую лампу, не знаю точно эффективна или нет, но подарок понравился
Жена брата Админа• 29 января 2015
Черника улучшает зрение. Чаек какой то вкусный с черникой.
Здоровья дедушке крепкого!
Пьера Безухова
• 29 января 2015
Спасибо всем большое он еще живет в зоне Ато.с продуктами скоро вообще сложно будет
Снегопадка• 29 января 2015
а чем дедушка увлекается?
я каждый год дарила подарок подписку годовую на журнал корреспондент и авто-центр.
еще на юбилей мы всей семьей покупали совместные подарки (родители, моя семья и семья брата): телевизор и двд.
Снегопадка• 29 января 2015
еще на прошлый НГ дарила чехол для очков (которые для зрения) и очки в которых можно водить, антибликовые со светло коричневыми стеклами
Детские_Будут?• 29 января 2015
спирулину купите,очень полезно. ну и чернику сушеную,окювайт называется,кажется
itm.prom.ua• 29 января 2015
Закажите ему фото-книгу. Отсканируйте старые фотографии и закажите книгу, или фотопортрет. Я такое дарил бабушке, плакала когда получила этот подарок.Плакала от счастья
Пьера Безухова
• 29 января 2015
Ответ дляitm.prom.ua
сестра сделала такой альбом.очень ему понравилось.
Пьера Безухова
• 29 января 2015
Всем большое спасибо за советы!!! очень помогли уже завтра нужно передавать посылку)))
ЕваВоржева• 24 февраля 2015
Хорошим подарком для любимого дедули могут оказаться солнцезащитные очки!!! Да! Дедушкам тоже светит солнце))) Я своему дарила хорошие, теперь довольный и модный, и для зрения хорошо!!! Так что удивляйте родных и близких!