Подумывающая• 29 января 2015

Это красиво?

смотрела белью от вики и попалась одна из ангелов. Но ведь это же жесть, где талия? Ноги вообще перекрученые. Только личико милое.

а это без фотошопа, украденные фотки: http://www.pressa.tv/znamenitosti/31610-ukradennye...

пс. уберите детей от монитора!)
Петя-петушок• 29 января 2015
Ну эта деваха в фильмах снимается, ее не иделаьную талию все знают, ноги минус, но зато натурально, как мне кажется.

Голубец• 29 января 2015
красиво
можно ваше фото ?
АнтиТанкист• 29 января 2015
На фото 2 она очень даже ничего
Петя-петушок• 29 января 2015
Она мне притянее, чем искусственные и сделанные совершенно, ну или просто страшные
Чебурастик• 29 января 2015
вы про тетю или белье? белье не поняла если честно, тетя ничего, хотя не знаю кто
Куколка-мяуколка• 29 января 2015
такое впечатление, что у этой тетки лифчики не по размеру. Вообще, нормальная деваха, по сравнению, например, с мисс Россия
Анчо Ус• 29 января 2015
Нормальная фигура, конечно не такая идеальная как у Лимы, но знаю что мужчины от таких форм без ума

Прилипало• 29 января 2015
Так белье носят не только с идеальным телом, тут вон вообще пол Кидстафа в купальниках ВС на морях щеголяют
автор Подумывающая • 29 января 2015
Ответ дляГолубец
красиво
можно ваше фото ?
у меня все ок, не сомневайтесь
Подставка для припева• 29 января 2015
тож не понравилась, не ожидала такое увидеть
ЕлькиПальки• 29 января 2015
Зависть плохое чувство
автор Подумывающая • 29 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
только грудь норм. Вообще мужчины любят выделяющуюся талию, а не бревна
Голубец• 29 января 2015
Ответ дляПодумывающая
у меня все ок, не сомневайтесь
я и не сомневаюсь, что у вас 2 руки, 2 ноги и глаза на месте
ведь это считается нормой
Бабка_в_кедах• 29 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Зависть плохое чувство
+1000!!!
PORKA• 29 января 2015
классная, ненавижу девах с прессом
СернаМоисеевна• 29 января 2015
Ответ дляПодумывающая
у меня все ок, не сомневайтесь
Сомневаемся. Потому как и у нее все нормально. У каждого из нас все нормально и индивидуально
автор Подумывающая • 29 января 2015
Ответ дляГолубец
ведь это считается нормой
а чего вы злитесь, наверное похожий типаж у вас?
Бесбардак• 29 января 2015
а что с ней? нормальная, не у всех осиная талия
СернаМоисеевна• 29 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Так а Вас это почему так беспокоит? Или Вы мужчина?

Анчо Ус• 29 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Ну не скажите, у меня талия тоже не ярко выражена, но от мужчин отбоя нет и грудь первого, талия не главное, конечно не квадрат должен быть, но попа и грудь важнее
Бабка_в_кедах• 29 января 2015
А какие тити,мой муж бы оценил
Юльчик Салтовка• 29 января 2015
На первом фото на нее купальник маленький. Особенно в сиськах. А так - отличная тетка. Нам до нее ходить и ходить по салонам=)
Голубец• 29 января 2015
Ответ дляПодумывающая
да вы еще и психоаналитик
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2015
С такими сисями талию можно простить...
Голубец• 29 января 2015
Ответ дляPORKA
классная, ненавижу девах с прессом
фитнесняшка мужика увела ?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2015
Ответ дляПрилипало
всегда хочется увидеть надпись при покупке:
внимание! фигура в комплекте не выдается!
Русалка на ветвях• 29 января 2015
Сиськи, ух! Да и кому на фиг нужна ваша талия
Я шалунья• 29 января 2015
Как по мне, то вполне ниче, и грудь красивая, натуральная!
PORKA• 29 января 2015
Ответ дляГолубец
фитнесняшка мужика увела ?
А Ваши вкусы сформированы вашими жизненными неудачами? Что за примитивное мышление! От меня ни разу мужчина не уходил
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2015
это Дутцен Крез?она очень красивая