29 января 2015

по каким книжкам учить ребенка читать по слогам?

Зина с магазина 29 января 2015
по Жуковой букварь
Сердючка 29 января 2015
Читайлик автор федієнко
Безпринципная 29 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
по Жуковой букварь
Плюсуюсь, научила сына в 4,5 года
Сердючка 29 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
по Жуковой букварь
Вот везде пишут про эту жукову - он же русский?
Зина с магазина 29 января 2015
Ответ дляСердючка
Вот везде пишут про эту жукову - он же русский?
я вам так скажу, моя мама проф репетитор и учитель по образованию. Она говорит, что нет достойной замны на укр языке, просто тут хорошая методика, проще научить на русском, а на укр ребенок научится без проблем
кнопкодав 29 января 2015
А у нас дома Жукова на украинском. В садике учат читать по Федиенко.
ТелаЧьи нежноСти 29 января 2015
Надо учить читать на том языке, на котором разговариваете.
Мы без букваря обошлись, пользовались игрой Эрудит со старшей. А младшую в садике научили.
ir4ikvvv 29 января 2015
Мы сначала учились по Жуковой, а когда стал более менее читать, то по Федиенку начали заниматься.
Совбез 29 января 2015
Я учила по магнитикам с буквами на холодильнике
автор Пурген 29 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9988081.html нашла укр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо девочки!