Детсадовский полицейский• 29 января 2015
Вот и я попала с Приватом!!!
Девочки, у кого такое было, что остаток после операции был больше чем доступно на карте?
Что за ерунда,я не знаю. На карте должно быть 27 тыс,а доступно 22тыс!!!!
Где-то 5 тыс Приват профукал.Звонила в службу поддержки, сказали-ожидайте. Кому возвращали деньги? Или это конец?
Лгин• 29 января 2015
Ответ дляСнегурочко
перестала хранить деньги на карточках-сразу обналичиваю
оу-еееее
аналогично
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ для@ndry@nka
так по приват 24 смотрите операции по карте-кто что и куда-там всё видно же
Так в том то и дело,что опо операциям 27 тыс остаток,как и должно быть. А вверху-доступно на карте 22
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Смотрите не доступно, а остаток после операции.
А то есть доступно-то ерунда?Могут быть сбои?
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Девочки,я в панике. Поддержите. 5 тыс для меня не малые деньги.
Злюка-закусюка• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это нормальное явление. Просто еще не обновились данные и сумма показывается вверху меньше.
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляСтервочка
Возможно деньги в блоке. Америку или Некст не покупали?
Нет,не выкупала. А как это в блоке?
Задолбулька• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та бывает у них, что баланс, доступно и остаток после операции не совпадают. Это от зачисления зависит. Некоторые суммы сразу видно в выписках, а некоторые вроде как поступили, но не видны.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Было когда-то, что остаток в -9000 показывался по одной из карт... Но платежи проводились и минус при этом становился меньше
На протяжении дня этот глюк решился без потерь с моей стороны.
Злюка-закусюка• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Регулярно такие сбои.
Для успокоения напишите еще в поддержку, там Вам подробно объяснят, что сразу не видно по ’доступным’ , а видно по сумме ’после проведения операции’
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
ааа,понятно.
А подскажите,вот на тел. тоже пришло-вам зачислено 2300,а сумма такая же светится 22 тыс.в смс
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Урра! Есть надежда!Спасибо
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Регулярно такие сбои.
Спасибо,а то я уже испереживалась вся.
Злюка-закусюка• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо,а то я уже испереживалась вся.
Не за что! Напишите в помощь онлайн или по телефону 3700 с мобильного (бесплатно)
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Урра! Есть надежда!Спасибо
Да ну, не переживайте. Система приват24 глючит с завидной регулярностью и каждый раз что-то новенькое. Зайдите чуть позже в приват24 - и всё уже будет в порядке.
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляЭлектричка
обновите сртаницу несколько раз
обновляла,много-много раз. Ничего не происходит.
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо,буду пробовать.А пока выпью валерьянки)))))
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Лучше выпейте 50г ликера
зачем Вам та валерьянка)))
Кружите меня,кружите• 29 января 2015
Остаток после операции и доступно на карте бывает, что не совпадают. Было уже такое у меня. Надо контроллировать реальную сумму, а то если бывают возвраты и т.д., то там не верно считает.
Пешеходик• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет))) остаток по операциям - это ерунда, а доступно - правильная инфа
проверьте по смс-кам
часто бывает, что остаток не совпадает с доступным балансом
это либо деньги еще в пути, либо не списались деньги с карты окончательно, а только заблокированы
проверьте по смс-кам
фрау Гитта• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет,не выкупала. А как это в блоке?
Вы по-любому где то расщитывались картой и эти деньги ждут списания
Пешеходик• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
заранее не переживайте
с Приватом все можно решить
у меня часто бывало, что не совпадали балансы, но деньги в никуда не пропадают
и я не верю паникершам, без разбору орут, что у них деньги скомуниздили, когда по выпискам все можно проверить
если это гривневая карта, с которой были платежи загранкой, то там сначала блокируются деньги, потом списываются, периодически какой-то странный остаток после операций возникает из-за даты обработки транзакций, но баланс всегда правильный и соответствует балансу в смс- после последней операции
с Приватом все можно решить
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляПешеходик
заранее не переживайте
с Приватом все можно решить
Спасибо за поддержку, оператор проверил,говорит,у вас должно быть действительно 27 тыс, а почему 22 он не знает.По выпискам-всё верно,сказал,остаток 27.
Я переживаю,потому что и на тел смс пришла 22 тыс.(((
Детсадовский полицейский
• 29 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я уже звонила. Сказали-не знают,почему такая разница. Должно быть 27.
Пешеходик• 29 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а операторам сильно верить нельзя))) они трохи того)))
проверяйте суммы по смс - они правильные
что за карта? какие по ней были транзакции?
Вы кипишуете, а информацию не даете