Гладиолус• 29 января 2015

как вам платье горный хрусталь?

прошу оценить платье, и когда подавать заявление если решили в конце августа свадьбу?
Белочкой зови• 29 января 2015
красивое)))

ТатьянаВикторовна• 29 января 2015
красивоеплатье!
Угадайс• 29 января 2015
Низ крутой,верх не очень((
ТебеОноНадось• 29 января 2015
Нет, мне не нравится. Слишком пышное
Ромашка_Бегемотовна• 29 января 2015
А почему рубрика еда,кулинария?
Kristabela• 29 января 2015
Оно еще существует ? в 2009 выходила замуж и их была тьма тьмущая. наверное самое популярное платье 2009.
Сам себе Петросян• 29 января 2015
Бант на талии лишний, а так ,красиво.
Ковбой Хагис• 29 января 2015
очень красивое
Да, я блондинка!• 29 января 2015
платье, как платье, обычный свадебный саркофаг для ног.

Бабушка Бетман• 29 января 2015
Платье шикарное! А заяву подавать ровно за месяц. Мы очередь занимали с ночи, были 42-ми, а первые в очереди пришли на 7.00 утра предыдущего дня. Не знаю, может это только у нас такой дурдом. Хмельницкий, свадьба была перед постом.
Прячусь от Всех• 29 января 2015
Силуэт странный - вытянутое туловище и короткий низ. Банальное платье, одно из миллиона таких же унылых безликих невестинских одежек.
Lola1004• 29 января 2015
классное! заявление хоть сейчас подавайте, но НЕ позже чем за месяц до свадьбы
Юпитерная• 29 января 2015
Очень красивое!!!
Лепешечка• 29 января 2015
заявление лучше сейчас. послушайте совет. платье классное. не слушайте никого. я купила себе такое платье как я хотела. и была самая красивая.
Прячусь от Всех• 29 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Действительно, автор, никого не слушайте, берите платье, будете как аноним Лепешечка, она гарантирует
ПолБатона• 29 января 2015
Ответ дляKristabela
Аналогично