Просто Филя• 29 января 2015

приму в дар кошечку))) Луганск

До 1,5-2 мес...девченочку-симпотягу) или куплю недорого вислоушку
РокерША• 29 января 2015
приютите лучше бездомного,брошенного сиротинку.

Настя Снежок Воля• 29 января 2015
трындец...
Дон Пэдро• 29 января 2015
ДО 1,5 мес??? Раньше 3 мес. котят нельзя отрывать от мамы! Это еще грудной малыш. Возьмите бездомыша брошенного, там их сейчас у вас очень много бродит:(((
Солнечный зайчик• 29 января 2015
Тут вроде сегодня писали , что у Вас блокада ,продуктов нет ... На кой ВАм сейчас кошечка ???
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
ну Вы даете в Луганске бои, а Вы кошечку. А если уезжать надо будет, куда потом красавицу денете
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2015
Мы, в Луганске подобрали этим летом брошенную кем-то молодую британочку, ей около года. Такая перепуганная была, чуть-чуть контуженная, голодная... а, сейчас-коханая, ласковая,преданная, такая красотка и таааак нас любит!,а мы-ее.
зайдите ВК Луганск-наш город, там напишите ваше желание и вам предложат на выбор много брошенных котэ, в том числе -и редких, и дорогих пород.
Yulyas85• 29 января 2015
100% троль. В соседней теме пишут про горести и беды Луганска, а вам вислоухого...... Зачем пришли?
Непостоянная постоянность• 29 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
у нас в подворотне такие шикарные британцы с сиамами гуляют, бери - не хочу

автор Просто Филя • 29 января 2015
Девченочаи! Дочь просит именно крохотулечку! Хочу ее порадовать!
Дон Пэдро• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Дочь будет любить любого котенка, вот и спасите малыша, будет ничем ни хуже. А если дочь захочет недельного чтоб из соски выкормить??? Это что игрушка?
2_Кота• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Т.е. вы хотите котенка с сорванной иммункой, не приученного к лотку и возможно агрессивного?
Мне без сахара• 29 января 2015
Вы ярко выраженный тролль, который хочет спровоцировать
автор Просто Филя • 29 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас-это где?
Мамаша в бигудях• 29 января 2015
Девочки,уходим,не кормите троллятину
автор Просто Филя • 29 января 2015
Ответ для2_Кота
Возможно я указала маленький возраст.... У меня не было котов, просто думала, что их после 1месяца раздают, вот и решила таким образом подчеркнуть что нужен кот-детеныш, а не подросток...
автор Просто Филя • 29 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Не утрируйте, пожалуйста!
автор Просто Филя • 29 января 2015
В чем троллизм? Мерещится??????!!!!!!?????
Рожки-да-ножки• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
У вас-это где?
Харьков, гуляю с детьми и через одного британец и сиамский. вислоухую в 1,5-2 мес. не встречала

Дон Пэдро• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Не утрируйте, пожалуйста!
Я не утрирую, в 1,5 мес. нельзя брать котенка если это не вопрос жизни и смерти. В таком возрасте это малыш, он не знает лоток, когтеточку, плохо кушает. Вы будете с ним возиться, приучать ко всему с нуля, убирать какакшки с постели, терпеть подранные обои и шторы? А если заболеет, будете на капильницах сидеть, ветклиники работают? Или отправите на свое пропитание в подвал?
2_Кота• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Порядочные люди отдают после трех месяцев, мошенники с радостью сбагрят и раньше.
Нескромный вопрос - чем кормить котенка собираетесь? Знакомые говорят, что с хорошими кормами и мясом в Луганске сейчас проблемы, а кашками и супчиками кошек кормить нельзя
автор Просто Филя • 29 января 2015
Ответ для2_Кота
Есть китекэт и вискас-желе и сухой корм, трава сухая и наполнитель! Лоток и мисочки уже куплены. Есть и развесной корм в продаже- на рынке и в с/м. Сметана и молочко тоже найдется.

Спасибо за то, что обозначили возраст-правда не знала! Учту)
Дон Пэдро• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя

Китикет и Вискас отрава, а не корм... Нельзя таким кормить.
2_Кота• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя

Вискас и китикет - дрянь и отрава, таким кормить нельзя. Трава тоже не еда. В супермакетах кормов нормальных не бывает по определению.
автор Просто Филя • 29 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Так...а что тогда надо? Просто девченки на работе кошатницы берут такой корм....я думала он нормальный....подсказывайте!
автор Просто Филя • 29 января 2015
Ответ для2_Кота
Наставляйте! Буду изучать!
2_Кота• 29 января 2015
Ответ дляПросто Филя
Это гадость. Если серьезно настроены на котейку - посмотрите какие кома у вас в принципе есть в продаже и напишите мне в личку, проконсультирую. Я заводчик, а еще работаю в зоомагазине, поэтому в кормах разбираюсь хорошо
автор Просто Филя • 29 января 2015
Ответ для2_Кота
2_Кота, ждите меня завтра в гости в личке...утром сбегаю на рынок, промониторю....Спасибо! 2_Кота, ждите меня завтра в гости в личке...утром сбегаю на рынок, промониторю....Спасибо!
Вбигудях• 01 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Можеье мне сиамца словить и прислать)))