гражданинГрубиян• 29 января 2015
Девченки, предлагаю приятно провести вечер, приглашаю на свидание.
Девченки, предлагаю приятно провести вечер или несколько вечеров, или недель, или месяцев (как получится), приглашаю на свидание. Молодой, красивый. Серьезные отношения не нужны, а ничего не обязывающие возможны. Кого устраивает это, напишите. С деньгами, подарками проблем не будет, это не просто встреча на скамейке в парку ))) Рестораны, есть хорошая иномарка, подарки, и все ваши пожелания, в общем, финансово состоятелен, помогу )) Сергей, 35 лет, 180 см рост. Давайте встретимся )
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ого, как круто! А реально бы подъехали? )))
а то!конечно))
Я только за!• 30 января 2015
Ответ дляКюветчица
Там получше!
ха кюветчица отвлекающим маневром, отбивает СЕРГЕЯ, у рыжика - -пыжика
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
и где же автор, воспользовался советом,. по поводу руки?
дочитал до палива ))нервничает )))не ожидал что советчицы детективы и могут попалить )))
ТрубоДурочка• 30 января 2015
Ответ дляДобротная
а почему боитесь серьезных отношений??
он их не боится ему просто интересней тр... каждый день новую...чем оставшуюся жизнь одну и ту же)))))))))))))))))))
Швидка Настя• 30 января 2015
Ответ дляПростоБелка
давайте с ней секс, со мной поговорить или что вы там предлагаете?
Мои чур тогда канхеты
Диету заесть ннннада срочна
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
неа. Хотя автор нерешительный. Надо соглашаться 185см 35 лет)))
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
у вас там смотрю дело оооочень срочное, что вы и спиртным и подарком сверху полирнуть для пущей верности результата
?
да невтерпеж уже, а руку применять не хочется, это на крайний случай ))))))))
Апочемучка• 30 января 2015
Едьте уже ко мне с конфетами.
Вас не съем, зато отпадет вопрос у многих мужчина вы или женщина.
Потом будете выбирать дальше.
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
конечно реально ,подедут с канфетами ,и букетом цветов )))
Я только за!• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну все пошли откровенности, ща точно телефон даст. кульминация близка
Вездевлазиющая• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а вы не сепаратистка или ваш муж?
О, вижу правильно ориентации человек)))
Можно брать
Добротная• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
да!!! А ну колитесь подробности хотим!!!
Удачной переписки вам с СЕРГЕЕМ!!!Спокойной ночи всем,девченки!!!
Горизонтальный самовар• 30 января 2015
Ответ дляКюветчица
Давайте говорю познакомлю, очень хорошенький!
познакомьте меня, автор меня игнорит.
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
пустая болтовня. А я и вправду уж горю!
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляДобротная
так напишите то что вы узнали!!!
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ дляДобротная
сладких снов
гражданинГрубиян
• 30 января 2015
так я не пойму вас, уже можно и без подарков ехать, если секс будет хорошим? На шару катит??? )))))) А секс будет хороший, даю гарантию ))))
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Не на крайний, а тренироваться надо каждый день, помимо....
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
О, вижу правильно ориентации человек)))
Можно брать
ужо заняли. В очередь))))
ОноВамнадо• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
поздно уже все накрасили))
Да ну ШОШ такое...опять мимо..эх..непруха...пойду-ка я к мужу под бок..вот так всегда...если бы муж шубу не купит,так бы и осталась ,как дура без шубы...без ресторана..с одними накрашенными губами..
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
познакомьте меня, автор меня игнорит.
Давайте тел вышлю фото
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
так экономией пахнет уж. Подарки конечно надо!!!!но супер секс главное!!!!
KROX@• 30 января 2015
Ответ дляЯ только за!
и кто победит в следующем раунде?)))
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Ко мне только с подарком!
ОноВамнадо• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Вы про подарки лучше расскажите ,а хорошего секса здесь хватает..эка невидаль..
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
можно на шару ,мы сами букетик вам подарим и конфетки
Я только за!• 30 января 2015
Ответ дляKROX@
и кто победит в следующем раунде?)))
тут такая борьба, прям незнаю, еще и ДОБРОТНАЯ уходит истину не глаголет, она чтото знает этакое