гражданинГрубиян• 29 января 2015

Девченки, предлагаю приятно провести вечер, приглашаю на свидание.

Девченки, предлагаю приятно провести вечер или несколько вечеров, или недель, или месяцев (как получится), приглашаю на свидание. Молодой, красивый. Серьезные отношения не нужны, а ничего не обязывающие возможны. Кого устраивает это, напишите. С деньгами, подарками проблем не будет, это не просто встреча на скамейке в парку ))) Рестораны, есть хорошая иномарка, подарки, и все ваши пожелания, в общем, финансово состоятелен, помогу )) Сергей, 35 лет, 180 см рост. Давайте встретимся )
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
шапку мне не забудь взять, земеля!

Я только за!• 30 января 2015
ага в борьбе опять кюветчица))
автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
ааа, вот это прикол! )))
KROX@• 30 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
оууу _вы еще и не прочитали ...вас раскусили уже закрывайте темку и ложитесь спать )))))
даааа, мало опыта ))))

мы быстро пишем
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а если я дам номер телефона, вы мне перезвоните, девчата? В общем, по голосу многое можно определить, а? Сразу понравлюсь.
приготовилась звонить!!!
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну зачем вы девушек хороших с пути сбиваете, сами небось нацелились и на Женю и на Сережу, вот девок и отваживаете
не, я тока на шапку!
KROX@• 30 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
Две квартиры,дом,машины две,свое дело,доход стабильный,приглашаю на свидание ...В Донецк.
2 БТРа? уже иду!
Горизонтальный самовар• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я не успеваю читать ваши комментарии, неужели так много желающих встретиться???
ДА Я ГОТОВА И СЕЙЧАС СИЖУ СКУЧАЮ.
Я только за!• 30 января 2015
итак кто же счастливица

Карта мордвы• 30 января 2015
Ответ дляПростоБелка
не, я тока на шапку!
автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
девки, ну вы и жжете, честно
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
ух ты. Выхожу? Какой район?
автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
я теперь не засну, буду вас всех представлять и сны будут эротические сниться. Как до выходных дожить, а?
Горизонтальный самовар• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А МОЖЕТ САМ ПОЗВОНИШЬ?
MASHUNCHIK_BUKA• 30 января 2015
Кто крайний?
KROX@• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
девки, ну вы и жжете, честно
ну Вы тоже))

не мы первые начали
Я только за!• 30 января 2015
рыжик пыжик что сдалась(
Капитанша• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
могу вам предложить выход))))
ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
так что если вам сильно надо, отожму и вам! вам кого - Женю или Серегу?

ПростоБелка• 30 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кто крайний?
вы за шапкой, конфетами или мужиком?
Из Кукуева я• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
нда, так давайте 3 сразу выходите, я заберу, едем затовариваемся вкусным и спиртным и гуляем на полную катушку. Идет? ))) Каждой покупаю по любому подарку, который попросите!!! ))) Друзей брать или одному ехать?? ))
а без подарка нынче не гуляется на полную катушку? или после подарков проще уговаривать?)))
осень_осень_харашо• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
ух ты. Выхожу? Какой район?
спокойный,калининский.
Кюветчица• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Руки есть?
Я только за!• 30 января 2015
ну где финальный свисток
Праздничный сервиз• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
как дожить ?)))))))ручкой ручкой и доживете
автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А МОЖЕТ САМ ПОЗВОНИШЬ?
да тут конкуренция огого, меня уже самого приглашают на свидание, так что могу ждать и звонка и предложения )))
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
так а где номерок?))) Зачем до воскресенья ждать?
ОноВамнадо• 30 января 2015
Девочки,я же еще в прошлой теме шубу зачуркала!!! Так ,что посторонись!!!
Горизонтальный самовар• 30 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
МОЖНО ОБМЕН ФОТО И БУДЕТ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ,ЕСЛИ УСНЕШЬ
автор гражданинГрубиян • 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
могу вам предложить выход))))
какой?