гражданинГрубиян• 29 января 2015
Девченки, предлагаю приятно провести вечер, приглашаю на свидание.
Девченки, предлагаю приятно провести вечер или несколько вечеров, или недель, или месяцев (как получится), приглашаю на свидание. Молодой, красивый. Серьезные отношения не нужны, а ничего не обязывающие возможны. Кого устраивает это, напишите. С деньгами, подарками проблем не будет, это не просто встреча на скамейке в парку ))) Рестораны, есть хорошая иномарка, подарки, и все ваши пожелания, в общем, финансово состоятелен, помогу )) Сергей, 35 лет, 180 см рост. Давайте встретимся )
Снегурочко• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а если влюбитесь и не захотите расставаться, что тогда? Надо и это знать )))
Зая, спасибо за настроение) Девченки всем респект!!!
гражданинГрубиян
• 29 января 2015
Ответ дляСнегурочко
уже зая? ) Спасибо, солнышко ))
Снегурочко• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
уже зая? ) Спасибо, солнышко ))
А шо робить?
Так 1 или 2? Какие теремки то???
Добротная• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
город Киев, давайте на выходных, в воскресенье. Приеду, заберу, могу с цветами и конфетами, нет вопросов )
девченки,неужели вы все на деньги ведетесь...
Рыжик-пыжик• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я сам в шоке ))))
если фоту скинете может половина сбежит))) или столько же набежит)))
СКИБИДЫШь• 29 января 2015
Ответ дляДобротная
ну что вы... на поцелуи и секс) и конхветы!
Кюветчица• 29 января 2015
Ответ дляДобротная
Я на рост!
Рыжик-пыжик• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ты котик не спеши так на себя наговаривать)))
гражданинГрубиян
• 29 января 2015
Так в воскресенье кто сможет на свиданьице выйти, реально? )) Я забрал бы со всеми почестями ))
Кюветчица• 29 января 2015
Ответ дляДобротная
а почему серьезные отношения не нужны?????обожглись.....
Нет серьезные отношения дома с детьми сидят, пока мы расслабляемся!
Снегурочко• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а не маньяк случайно?
Кюветчица• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Ладно я первая буду!
гражданинГрубиян
• 29 января 2015
Ответ дляДобротная
а вам нужны? В любовь не верю, если честно. Нет, ну она есть, но так редко, а свободные отношения не напрягают и свежесть ’чувств’. А вы мне хотите предложить серьезные отношения?
гражданинГрубиян
• 29 января 2015
Ответ дляСнегурочко
а не маньяк случайно?
нормальный человек
Рыжик-пыжик• 29 января 2015
Ответ дляКюветчица
Ладно я первая буду!
отзывы оставить не забудьте. А то может и в киев не стоит ехать)))
гражданинГрубиян
• 29 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а вы откуда?
Добротная• 29 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а если наоборот,влюбитесь ВЫ??Что тогда??????????????
Кюветчица• 29 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы о чем?