Не жена• 29 января 2015
девочки куда планируете отдавать сыновей?какие секции.моему 2 год.на будущее дум
Аю)
Шопингмонстр• 29 января 2015
Фигурное катание и театральный кружок, ну и ещё фортепиано, фигурным катанием занимается уже, вместе с старшей дочкой, сыну 2.8 лет.
Намакушка• 29 января 2015
Плаванье самое лучшее что можно придумать - развитие всех мышц. На плаванье мы с года ходим, по назначению врача. Два месяца назад начала водить на айкидо (3 года)
Моему сыну 3 года. Плаванье с рождения. Периодически пробуем заниматься с инструктором, но сына хватает минут на 5 - намного интереснее прыгать с бортика и нырять)). В садике ходит на карате и хореографию. В феврале будем пробовать горные лыжи. Пробовали в 2,5 - рано было. В 5 лет пойдет на дзю-до. Муж уже бы отдал (он сам занимался этим видом спорта), но берут только с 5. Все остальное - по желанию сына.