Копирайторша• 29 января 2015
Днепропетровск!Нужно покраска и стрижка- нужен мастер
Посоветуйте мастера, который хорошо красит и стрижет!Ну и не по" космо" ценам!)
Копирайторша
• 29 января 2015
Ответ дляБармалейка2
Парус подходит?
В принципе-да, но смотря сколько?)
Копирайторша
• 29 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
район имеет роль?
Желательно- левый берег)
Пусин Кукин• 29 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Желательно- левый берег)
на Правом Берегу 12-й квартал,есть контакты.Стрижка и мелирование месяц назад-200 грн.постоянно стригусь у девочки.
Бармалейка2• 29 января 2015
Ответ дляКопирайторша
В принципе-да, но смотря сколько?)
я не мастер и у меня стрижка короткая
просто могу дать телефон мастера)
ЦыбаФу• 29 января 2015
ж/м Солнечный, сама стригусь и крашусь, уже всех подруг к девочке перенаправила - все довольны и результатом и ценой. Можно к мастеру домой, а можно и в салон, она на Правде возле Макдональдса работает в салоне Милана. Перед НГ была покраска и стрижка (у меня каре) 150грн с её краской)))