Анжелочка111• 30 января 2015

Где купить длинные кожаные перчатки за локоть в Киеве?

Может кто знает, подскажите.Весь интернет перерыла.Можно не кожаные, а кожзам.
Ю_к_а• 30 января 2015
в интертопе, браска брала в прошлом году, может и в этом есть

marianri• 30 января 2015
С 27 по 30 января проходит выставка во Дворце Спорта и там всегда ранее присутствовала Винницкая кожгалантерейная фабрика ’Имидж-Галант’, зарекомендовавшая себя как производитель исключительно качественной продукции, отвечающей всем европейским стандартам. Основными импортерами их продукции являются сети модной одежды Великобритании, США, стран Европы.
Я ранее работала в том районе и часто ходила на эти выставки( Галант-Имидж практически всегда располагались при входе).Брала их перчатки раза 3, и цена и качество всегда радовали!
Мишутка07• 30 января 2015
Посмотрите тут http://www.magazinperchatok.com.ua/8-perchatki-dli... Они шьют под заказ.
Я себе заказывала, не длинные, а обычные правда, но на мои длинные пальцы пошили
GoldOx• 01 марта 2015
Посмотрите эти: http://www.goldox.com.ua/womens-gloves/38-zhenskie...