Воздух в банке• 29 января 2015
СКОРО ЮБИЛЕЙ 30.....что заказать в подарок?
Скоро юбилей,муж спрашивает-что подарить?мама спрашивает-что подарить?А я не знаю!У кого какие идеи(золото,часы,техника-не нужны)
Ответ дляВоздух в банке
ха круто,а у нас такой кот,что обидно я его хотела,на последние 100долларов 5 лет назад купила,обожала,а он гадина только мужа любит,ждет,на руках сидит(это при том, что от мужа может и затрещину получить))а я его ласкаю обожаю а он на руки не идет
))) Выбрал себе хозяина
Коты, конечно, очень симпатичные личности, но собака, однозначно, без подвохов и с огромной собачьей любовью!