Швабристка• 30 января 2015

Пустили бы вы свою дочь с парнем в другой город с ночлегом?

Родственница моя отпустила дочку 18 лет с её парнем, ему тоже 18 в Львов на несколько дней. Там они сняли квартиру. Ребята студенты и с сентября встречаются.
Мой муж говорит что это не есть гуд, а я говорю, что в 18 лет уже можно.
рассудите
Результат:
вже голосів: 1223
855 (69.91%) я бы пустила, дочь взрослая
195 (15.94%) затрудняюсь с ответом
173 (14.15%) я бы не пустила, рано в одной постели им спать
Сиреневенькая• 30 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
а Вы думаете, они цветы нюхали до поездки во Львов??? а Львов город греха, от которого они не воздержатся???
Порвало. Львов-город греха

Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляКарапулька
папы они такие ...папы они могут))) и быстро сами забывают как в молодости девок портили))))))))ну то ж чужие а это кровинушка)))
Челюскина• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я Европе не доверяю , ничего святого у них.
Одна бредятина в мозгах и пошлятина.
Ох.....европейцы....
Да странно как то.Только все крутые ездят туда на учебу,стремятся жить там и предпочитают товары оттуда.
Тот же презик России, кот. хает весь Запад дочу туда отправил учиться и жить, и не куда нить, а в самую наркоманско-гомосяцкую страну
Карапулька• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня было интереснее,у меня был первый гражданский брак очень долго- и все спрашивали ну почему же нет детей и тд, типо как так до сих пор не залетела, так муж гражданский говорил, неа тут так просто не залетишь- броня серьезная
я и в официальном с мужем резинки напяливала ))))))))))))))
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Пппц, я в шоке....У меня тож был первый брак гражданский Ну и совпадения....
Про беременность, за 10 лет половой жизни ни одного залета ттт, только решили с мужем беременнеть, с первого разапрям one shot one hit
я уверенна что я не одна такая такими мыслями в голове живу))
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляКарапулька
нас уже трое))
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Это их проблемы , мне в Сибири лучше чем там.
Или в тайге.
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Мое мнение нет!!!!
Не раньше 21-22 , а лучше после свадьбы!!!
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
я помню один случай из 90 годов. в кратце -90 года, Роттердам и самый большой ТЦ,на каком этаже большая карта мира и куча огоньков, и сидит представитель турфирмы - мигала все кроме России- , вернее в России Москва, Питер мигала- а все остальное темно было- и на мой вопрос - а я подростком тогда была,почему там темно- мне ответили, что там темно,холодно,живут волки и медведи рядом стояла мама и ее подруга - у них был культурный шок))

Челюскина• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
я до сих пор это момент вспоминаю так трогательно ))) вот так о нас думали европейцы)) я еще одну шутку знаю- ко мне когда часто пристают европейцы,нельзя говорить что ты с Украины, они типа’Оо, Украина,я знаю, и вспоминают все что они знаю’, я обычно отвечала что с Казахстана или Туркменистана- на этом вопросы заканчивались
АсобеннАя• 30 января 2015
когда моя мама мне в 18 лет пела морали о том что приличные девочки ночью дома спят, а не неизвестно чем занимаются.. я ей отвечала: почему ты думаешь, что этим заниматься можно только ночью?))
Львов, ночевать..а свой город и днем - нестрашно с мальчиком отпускать?
АсобеннАя• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Или в тайге.
вы не там ни там не были)
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
я бы не пустила. и дело не в сексе. а в том, что чужой город и оба зеленые. Если бы хоть парень был старше, тогда да. А так- нет
Бесконечность-не предел• 30 января 2015
я в 18 лет уже и не спрашивала...
Нетутешня• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мое мнение нет!!!!
Моё мнение такое же. Поездки после свадьбы или когда станет совсем взрослой. Не представляю, чтобы мне мой ребёнок о таком даже заикнулся.
Нетутешня• 30 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Согласна с вашей мамой, приличные девочки ночуют дома.
Майская киска• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Одна бредятина в мозгах и пошлятина.
Ох.....европейцы....
ну и бред. Европа дала миру столько открытий = научных , медицина, современные лекарства , методы лечения, автомобили, техника, промышленность, огромный культурный пласт. И тут сидит какая-то тетя в Бердичеве и пишет глупости про них с умным видом, при этом никогда там не бывая и даже не зная как трепетно они относятся у семье и детям
Майская киска• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я и есть пенсионерка.
это заметно в каждом посте

Любовь Калистратовна• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
Зануда!!!
Женамужная• 30 января 2015
Именно в18 уже отпустила бы,раньше нет,но это я так рассуждаю пока своей детки нет ,а там может по другому думать буду,хотя приключения на попу можно найти и не поехав далеко от дома
kitsya1• 30 января 2015
пустила бы. девочка взрослая уже.
на меня родители, как только я уехала учиться и стала жить отдельно, уже не имели такого влияния. ва вот некоторых местных одногрупниц опекают до сих пор(им уже по 25)
kitsya1• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
ну если девочка живет с родителями, тогда еще можно подумать.. но все равно,я считаю,что уже взрослая.(не берем случаи если она постоянно не ночует дома,а гто шляется..)
я с 17 лет жила отдельно. это учит быть самостоятельным.
kitsya1• 30 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а дома, в своем городе, они ЭТИМ не занимались?
Специально во Львов поехали?)))
ага
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мое мнение нет!!!!
это грозит тем,что когда девочка вырвется на свободу уйдет в загул
были такие подруги,которых мамы опекали
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я в 18 лет уже и не спрашивала...
точно
Та никада в жизни• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я бы пустила, меня правда с 16 пускали без проблем - первая поездка была в Крым , но моя мама всегда была во мне уверенна на все 100 и ночами спала спокойно, по крайней мере так говорила))
100%)

я с 17 лет оставалась у парня ночевать но парень скажем так проверенный и знанный моей мамой был, в 18 я к нему переехала

мама тоже во мне была уверенна всегда говорила лучше я знаю где что с тобой и с кем ты чем ты все равно сделаешь но обманешь и за моей спинной

у меня всегда голова на плечах была
Без комплексов• 30 января 2015
меня отпустили с парнем в 17 на море, на неделю) теперь, когда сама мама, удивляюсь, как родители решились на такое)
Холодная каша• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
А совсем взрослая это сколько?
Без комплексов• 30 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Порвало. Львов-город греха
и меня))
во Львове у нас с мужем роман завязался) в этом году уже 15 лет, с детьми поедем отметим)) на Высоком Замке сделаем сравнительную фотку))