Швабристка• 30 января 2015
Пустили бы вы свою дочь с парнем в другой город с ночлегом?
Родственница моя отпустила дочку 18 лет с её парнем, ему тоже 18 в Львов на несколько дней. Там они сняли квартиру. Ребята студенты и с сентября встречаются.
Мой муж говорит что это не есть гуд, а я говорю, что в 18 лет уже можно.
рассудите
Результат:
вже голосів:
855 (69.91%)
я бы пустила, дочь взрослая
195 (15.94%)
затрудняюсь с ответом
173 (14.15%)
я бы не пустила, рано в одной постели им спать
Сиреневенькая• 30 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
а Вы думаете, они цветы нюхали до поездки во Львов??? а Львов город греха, от которого они не воздержатся???
Порвало. Львов-город греха
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляКарапулька
папы они такие ...папы они могут))) и быстро сами забывают как в молодости девок портили))))))))ну то ж чужие а это кровинушка)))
Челюскина• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я Европе не доверяю , ничего святого у них.
Одна бредятина в мозгах и пошлятина.
Ох.....европейцы....
Одна бредятина в мозгах и пошлятина.
Ох.....европейцы....
Да странно как то.Только все крутые ездят туда на учебу,стремятся жить там и предпочитают товары оттуда.
Тот же презик России, кот. хает весь Запад дочу туда отправил учиться и жить, и не куда нить, а в самую наркоманско-гомосяцкую страну
Карапулька• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня было интереснее,у меня был первый гражданский брак очень долго- и все спрашивали ну почему же нет детей и тд, типо как так до сих пор не залетела, так муж гражданский говорил, неа тут так просто не залетишь- броня серьезная
я и в официальном с мужем резинки напяливала ))))))))))))))
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Пппц, я в шоке....У меня тож был первый брак гражданский
Ну и совпадения....
Про беременность, за 10 лет половой жизни ни одного залета ттт, только решили с мужем беременнеть, с первого разапрям one shot one hit
Ну и совпадения.... Про беременность, за 10 лет половой жизни ни одного залета ттт, только решили с мужем беременнеть, с первого разапрям one shot one hit
я уверенна что я не одна такая такими мыслями в голове живу))
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляКарапулька
нас уже трое))
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Это их проблемы , мне в Сибири лучше чем там.
Или в тайге.
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
я помню один случай из 90 годов. в кратце -90 года, Роттердам и самый большой ТЦ,на каком этаже большая карта мира и куча огоньков, и сидит представитель турфирмы - мигала все кроме России- , вернее в России Москва, Питер мигала- а все остальное темно было- и на мой вопрос - а я подростком тогда была,почему там темно- мне ответили, что там темно,холодно,живут волки и медведи
рядом стояла мама и ее подруга - у них был культурный шок))
Челюскина• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
я до сих пор это момент вспоминаю так трогательно
))) вот так о нас думали европейцы)) я еще одну шутку знаю- ко мне когда часто пристают европейцы,нельзя говорить что ты с Украины, они типа’Оо, Украина,я знаю, и вспоминают все что они знаю’, я обычно отвечала что с Казахстана или Туркменистана- на этом вопросы заканчивались
АсобеннАя• 30 января 2015
когда моя мама мне в 18 лет пела морали о том что приличные девочки ночью дома спят, а не неизвестно чем занимаются.. я ей отвечала: почему ты думаешь, что этим заниматься можно только ночью?))
Львов, ночевать..а свой город и днем - нестрашно с мальчиком отпускать?
АсобеннАя• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Или в тайге.
вы не там ни там не были)
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
я бы не пустила. и дело не в сексе. а в том, что чужой город и оба зеленые. Если бы хоть парень был старше, тогда да. А так- нет
Нетутешня• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мое мнение нет!!!!
Не раньше 21-22 , а лучше после свадьбы!!!
Моё мнение такое же. Поездки после свадьбы или когда станет совсем взрослой. Не представляю, чтобы мне мой ребёнок о таком даже заикнулся.
Нетутешня• 30 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
Согласна с вашей мамой, приличные девочки ночуют дома.
Майская киска• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Одна бредятина в мозгах и пошлятина.
Ох.....европейцы....
Одна бредятина в мозгах и пошлятина.
Ох.....европейцы....
ну и бред. Европа дала миру столько открытий = научных , медицина, современные лекарства , методы лечения, автомобили, техника, промышленность, огромный культурный пласт. И тут сидит какая-то тетя в Бердичеве и пишет глупости про них с умным видом, при этом никогда там не бывая и даже не зная как трепетно они относятся у семье и детям
Майская киска• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я и есть пенсионерка.
это заметно в каждом посте
Любовь Калистратовна• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
Зануда!!!
Женамужная• 30 января 2015
Именно в18 уже отпустила бы,раньше нет,но это я так рассуждаю пока своей детки нет ,а там может по другому думать буду,хотя приключения на попу можно найти и не поехав далеко от дома
Ответ дляНетутешня
ну если девочка живет с родителями, тогда еще можно подумать.. но все равно,я считаю,что уже взрослая.(не берем случаи если она постоянно не ночует дома,а гто шляется..)
я с 17 лет жила отдельно. это учит быть самостоятельным.
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мое мнение нет!!!!
это грозит тем,что когда девочка вырвется на свободу уйдет в загул
были такие подруги,которых мамы опекали
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я в 18 лет уже и не спрашивала...
точно
Та никада в жизни• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я бы пустила, меня правда с 16 пускали без проблем - первая поездка была в Крым , но моя мама всегда была во мне уверенна на все 100 и ночами спала спокойно, по крайней мере так говорила))
100%)
я с 17 лет оставалась у парня ночевать но парень скажем так проверенный и знанный моей мамой был, в 18 я к нему переехала
мама тоже во мне была уверенна всегда говорила лучше я знаю где что с тобой и с кем ты чем ты все равно сделаешь но обманешь и за моей спинной
у меня всегда голова на плечах была
Без комплексов• 30 января 2015
меня отпустили с парнем в 17 на море, на неделю) теперь, когда сама мама, удивляюсь, как родители решились на такое)
Холодная каша• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
А совсем взрослая это сколько?
Без комплексов• 30 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Порвало. Львов-город греха
и меня))
во Львове у нас с мужем роман завязался) в этом году уже 15 лет, с детьми поедем отметим)) на Высоком Замке сделаем сравнительную фотку))