Швабристка• 30 января 2015
Пустили бы вы свою дочь с парнем в другой город с ночлегом?
Родственница моя отпустила дочку 18 лет с её парнем, ему тоже 18 в Львов на несколько дней. Там они сняли квартиру. Ребята студенты и с сентября встречаются.
Мой муж говорит что это не есть гуд, а я говорю, что в 18 лет уже можно.
рассудите
Результат:
вже голосів:
855 (69.91%)
я бы пустила, дочь взрослая
195 (15.94%)
затрудняюсь с ответом
173 (14.15%)
я бы не пустила, рано в одной постели им спать
Плету интриги• 30 января 2015
Женщине не следует ехать куда-либо и ночевать с МЧ в любом возрасте, если они не женаты!
Раньше все знали об этом!
Теперь многие считают, что что-то изменилось: свобода нравов, эмансипация, сексуальная революция.
К сожалению понимание этого факта закладывается с рождения родителями или приходит с духовным ростом, но не ко всем.
Раньше все знали об этом!
Армейская• 30 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Раньше все знали об этом!
А если женщина никогда не выйдет замуж, тоже не ездить??
Папина дочка• 30 января 2015
Ответ дляПургену мне
блин, я как вспомню...Впервые поехала в другой город со своим парнем когда мне было 20 лет. Поехала познакомится с его родителями, т.е. к его родителям домой. Такого дома огребла, как будто я еду всю себя стаду арабов продавать....Отпускайте, дайте дочке понять, что вы ей доверяете, чтоб она ощущала, что дышать и жить - легко.
мне было 17,тоже поехала встречать к жениху Новый Год,ну это ж естественно с ночёвкой было,тоже отгребла по полной,мне вроде как и не запрещали,свободу давали,но в то же время,папа не мог принять то,что вроде как я росту или выросла.....
Папина дочка• 30 января 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Как сказал один папа девочки: ’уже сейчас ненавижу пацанов! Я же знаю что они будут делать с моей дочкой когда она вырастет!’
Аноним Первый• 30 января 2015
То что ей 18 это нормально, а вот ему 18- это пацан малолетка и ничего хорошего в этом не вижу, мозгов там еще нет.
Свою отпустила бы, но со спутником постарше.
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Ответ дляМайская киска
это заметно в каждом посте
Зато у меня заботы и я сутками , как вы молодка тут не сижу.
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Девы , прекратите!!!!
Это дурной тон!!!
Мне 70 лет!!!!
И я повидала в жизни многое...
У меня был секста 21 год , после замужества .
Это дурной тон!!!
Мне 70 лет!!!!
И я повидала в жизни многое...
Залатавая• 30 января 2015
я пустила бы своего ребенка, исходя из того что меня в 16 уже отпускали родители
Плету интриги• 30 января 2015
Ответ дляАрмейская
Смотря для чего человек живет...
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
А родственница ваша в курсе законов Украины? Ее дочь уже и замуж может сходить. Без маминого разрешения.
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Смотря для чего человек живет...
вот именно. у каждого свои цели.
в 18 живут для любви, ради любви и во имя )))
Я только за!• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
и замужем, о ужас, будет спать в одной постели с мужчиной
Плету интриги• 30 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вот именно. у каждого свои цели.
на гармонах...
Меня отпускали в другую страну в 17 лет.
Я сожалею об этом.
Хранительница чешки• 30 января 2015
Пустила бы и пускаю. Моей 17 лет.
Главное объяснить Вам было, что дети не в капусте находятся.
Тогда могли бы быть и спокойны...
Не нужно быть ханжой
Тогда могли бы быть и спокойны...
Не нужно быть ханжой
Мамаша в бигудях• 30 января 2015
Ответ дляПлету интриги
на гармонах...
Я сожалею об этом.
а это уже ваша проблема, раз вы сожалеете.
я ни грамма не сожалею о своей молодости.
наоборот, горжусь, ценю и иногда хочется снова того драйва.
поэтому, у кого гАрмоны и сожаления, а у кого - чувства, молодость, жизнь.
Чебураха с перцем• 30 января 2015
Я в 19 вышла замуж за 19-летнего))) Не по залету))
Ребенка родили только через 5 лет)
В 18 уже можно отпускать)
Ребенка родили только через 5 лет)
В 18 уже можно отпускать)
Нетутешня• 30 января 2015
Ответ дляПлету интриги
Раньше все знали об этом!
К сожалению, сейчас это мало кто понимает.
Нетутешня• 30 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
С 18 лет ’ребёнок’ считается совершеннолетним по всем законам, и вы ему ничего не можете запретить вообще. Никаким образом.
Развели тут крепостное право, я понимаю ещё в 15-16, но когда девушке 18, считать, что мать имеет право распоряжаться её телом... Мерзко.
По-моему, более мерзко порядочной девушке ночевать с мужчинами до свадьбы. Если для вас слова чистота и невинность пустой звук, это не моя вина.
Пока девушка находится на содержании родителей и живёт с ними, она должна считаться с их мнением. Станет самостоятельной, тогда и будет собой распоряжаться.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
+++
’Пока девушка находится на содержании родителей и живёт с ними, она должна считаться с их мнением.’ - согласна на 1000%!!!!
Кубик Рубика• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
Такие ’чистые’ и ’невинные’ потом всю жизнь страдают с мужчиной, который им не подходит. Сексуальную совместимость как фундаментальный столб брака не я выдумала. Сами залезли в болото по уши, страдаете, на мужей жалуетесь, и детей своих хотите туда же втянуть. Ханжи.
Амели на мели• 30 января 2015
блин, вот я хотела наибольшие секса и мальчиков в 18 лет, тогда так все было что дух захватывает при воспоминаниях, а сейчас мне 29 и все не то и все не так.,очень жалею что в свои 18 не брала от молодости кайфа,так как хорошо воспитана.
Ответ дляКина_не_будет
а Вы думаете, они цветы нюхали до поездки во Львов??? а Львов город греха, от которого они не воздержатся???
вы просто мои мысли написали. Моя дочь (16 лет) и ее парень (18 лет) ездили в ноябре во Львов на 3 дня. Я была спокойна, муж конечно же понапридумывал себе))) Наверно себя в этом возрасте вспомнил.
ГЛЮкоза• 30 января 2015
в 18 лет уже нужно девочке учиться самостоятельно принимать решения, да, отпустила бы. Я жила отдельно от родителей с 16 лет (училась в другом городе).
Приму в дар• 30 января 2015
Ответ дляНетутешня
Когда закончит учиться и будет работать или когда выйдет замуж.
Не смешите, я закончила магистратуру в 23 года, когда дочке уже полгодика было. И все классно, сейчас хорошая работа и тот же муж, с которым с 20 лет вместе уже 10 лет. Насчет рождения детей тут еще можно поспорить, многие успешные дамы родили чуть за 20, и отлично устроились в жизни, и детки здоровые. Как ни крути, а с возрастом рождение ребенка уже может стать проблемой. И сколько примеров, что делали-делали карьеру, а родить уже и не получилось. Но насчет секса - 18 - это вполне нормальный возраст для начала половой жизни, если воспитание хорошее, девочка встречается с ним уже достаточное, для того, чтобы хорошо узнать своего молодого человека, время, а не как вы пишите, когда закончит учиться. Студенты занимаются сексом, примите это как норму. Сама мама девочки, и если ей будет 18, я буду знать ее парня, почему бы и не отпустить?
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Елки, я понимаю что все мы мамы. Но неужели вы в 18 еще ни-ни?
Если захотят - сделают и в кустах. Наивно думать что если не пустить то они ’этого’ не сделают и оттянут еще на годик.
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2015
Вот читала и думала писать или нет. А потом решила напишу ( просто смешно читать, вроде как все начали жить половой жизнью после свадьбы). В 16 начала спать с парнем, в 20 с ним поженились, в 26 родила ребенка(первая беременность, первые роды). Сейчас мне 37 в законном браке 17 лет, а по факту 21 год. Бабушка в 17 лет, говорила моей маме, смотри она нам в подоле принесет, а в 24 года, говорила, что мол лучше бы тогда принесла. Так вот, к чему я...когда мужа не вижу пару часов в день, задыхаюсь, вот так его люблю. И это абсолютно взаимно. У каждого своя судьба, своя жизнь, свои ум.