Швабристка• 30 января 2015

Пустили бы вы свою дочь с парнем в другой город с ночлегом?

Родственница моя отпустила дочку 18 лет с её парнем, ему тоже 18 в Львов на несколько дней. Там они сняли квартиру. Ребята студенты и с сентября встречаются.
Мой муж говорит что это не есть гуд, а я говорю, что в 18 лет уже можно.
рассудите
Результат:
вже голосів: 1223
855 (69.91%) я бы пустила, дочь взрослая
195 (15.94%) затрудняюсь с ответом
173 (14.15%) я бы не пустила, рано в одной постели им спать
Звоночек• 30 января 2015
конечно же пустила бы

или вы ее плохо воспитали?

Тут надолго• 30 января 2015
а что во Львове презервативы не продают?
Малая еще та• 30 января 2015
не знаю,дочери нет, но есть сын 18 лет, подружка зовет его ночевать,ей вроде как страшно когда родителей нет... а я вот и думаю... но резинки есть на всяк случай, если захочет вряд ли я узнаю или удержу... блин как они быстро растут!
Солнечная Танечка• 30 января 2015
в 18 лет я жила одна в чужой стране уже, при этом и работала и училась.
Галябалована• 30 января 2015
Ответ дляТут надолго
Налитое яблочко• 30 января 2015
В 18 лет я уже училась в Москве)
Галябалована• 30 января 2015
Ребята хотят поехать на День влюбленных, 18 лет нормальный возраст и для поездки и для начала половой жизни.
Солнечная Танечка• 30 января 2015
я бы пустила, меня правда с 16 пускали без проблем - первая поездка была в Крым , но моя мама всегда была во мне уверенна на все 100 и ночами спала спокойно, по крайней мере так говорила))
Однозначная• 30 января 2015
Я с 16 жила отдельно от родителей.

Папа тоже дольше принимал и осознавал, что я выросла.

автор Швабристка • 30 января 2015
Ответ дляЗвоночек
конечно же пустила бы

или вы ее плохо воспитали?
дочь не моя
девушка воспитана хорошо
а что у вас с глазами? смайлик ваш к чему?
Пургену мне• 30 января 2015
блин, я как вспомню...Впервые поехала в другой город со своим парнем когда мне было 20 лет. Поехала познакомится с его родителями, т.е. к его родителям домой. Такого дома огребла, как будто я еду всю себя стаду арабов продавать....Отпускайте, дайте дочке понять, что вы ей доверяете, чтоб она ощущала, что дышать и жить - легко.
Кина_не_будет• 30 января 2015
а Вы думаете, они цветы нюхали до поездки во Львов??? а Львов город греха, от которого они не воздержатся???
Фима Собак• 30 января 2015
если они что-то захотят сделать они это сделают и дома когда никого нет, так что можно пускать.
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляПургену мне
я только один раз маму свою напугала, в 16 пришла с парнем 21 года и сказала, что еду вместе с ним в Крым отдыхать , мама сильно была удивлена, пыталась показать что не нервничает))разговор на кухне был долгим за чашкой чая
landysh7@• 30 января 2015
Ответ дляПургену мне
Сори,но смешно)))
Невидимка• 30 января 2015
такое впечатление, что днем и дома (географически) они не могут сексом заниматься. Просто родители психологически блокируют эти мысли, когда дети на виду. Моей тоже 18 лет и тоакая же ситуация была недавно. И первая реакция была как у Вашего мужа. Вдох-выдох и отпустила, попросила детей не наделать и пользоваться презервативами. Дочка, правда, сказала что я дура, ничем таким они заниматься не собираются. Но мне так было спокойнее - она пообещала
Выручалка• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
покажите свое фото?
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляВыручалка
покажите свое фото?
зачем ?))
Выручалка• 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
зачем ?))
интересно) это ваше не аватарке? вы похожи на нем на Бьянку)

автор Швабристка • 30 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
та всё понятно что ДО поездки они не цветы нюхали
муж мой удивлён тем, что её родители (мои родственники) дали официально добро, так сказать
я пытаюсь его убедить что в 18 лет это НОРМАЛЬНО
теперь переживаю за нашу доченьку, ей пока только 3 годика, но папочка у нас ещё тот консерватор оказывается )))
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляВыручалка
фото не мое,я на девушку с аватарки не похожа , меня в моей аватарке привлекает цвет волос)) чем то манить меня
Челюскина• 30 января 2015
В 15 уехала учиться в другой город,жила в общаге,домой ездила раз в 2 недели. Ниче,всё ОК.Первый парень был в 19 почти,на тот момент я уже работала и почти сама себя обеспечивала. Главное чтоб в голове что то было.
Солнечная Танечка• 30 января 2015
Ответ дляШвабристка
хороший папе- купить ружье и будет отстреливать женихову меня муж такой же)
ПоэтеСССа• 30 января 2015
Нет, рановато у неё зачесалось уж извините.
Это не верно , они глупые , а вдруг залетит?
Флюорография гуся• 30 января 2015
Как сказал один папа девочки: ’уже сейчас ненавижу пацанов! Я же знаю что они будут делать с моей дочкой когда она вырастет!’
euhunter• 30 января 2015
Это похоже мужу рано, а девушка сама разберется ;) Просвещайтесь сами и не мешайте человеку жить. Иначе - уйдет с первым встречным на свою территорию. Оно вам надо?
Молчавочка• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
согласна. в этом возрасте еще глупые..порой потом всю жизнь разгребают ошибки молодости..
Челюскина• 30 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А во сколько не рано,можно узнать??
автор Швабристка • 30 января 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ружжЁ имеется у него в арсенале
поэтому и переживаю
готовлю его к совершеннолетию дочери заранее, пока время есть, ей только три )))
Краля-Галя• 30 января 2015
Сама в 18 ездила к парню во Львов. Живу в Днепре. 8 лет назад это было. У меня ни мобилки ни денег особо не было. Только на билет. Но родители пустили.