Исправлялочка• 30 января 2015
ЛюДи!АУУУУ!КИЕВ!!!ПЕРЕСЕЛЕНЧЕСКИЕ ктото получил?!ДАРНИЦКИЙ РН?
ну хоть ктонибудь из дарницкого района получил денежку?30-е число(денег нет...
в собесе кормят "завтраками"(
Резвая лошадка• 30 января 2015
Ответ дляskavi
Себя не видите? Только других...
Заметьте, тут большинство отписавшихся уже все поотдавалипереселенцам и нуждающимся... но вот когда по хамски спрашивают, то получают точно такой же ответ..
ой, что вы хоть отдали???? что эти змеи которые сидят умничают отдали???? листовки предлагают раздавать???))) не смешите, сами скорее всего сидят на своих насиженных местах и в ус не дуют, а других посылают!! может еще машины побежать автору мыть с дитем в руках?))) где автор по хамски спросила???
пы. сы. я не переселенка, я из днепра, мой муж военнослужащий, и он как раз находится там, откуда люди бегут с детьми.. в одних трусах от взрывов и выстрелов!!! хорошо сидеть на ж.опе ровно и указывать людям, которые в беде! а наше государство, которое поставило людей в такую ситуацию сидят и умничают ’кому кулю в лоб, а кого то сотней небесной называют’
Резвая лошадка• 30 января 2015
вопрос для тех, кто рожал детей расчитвая только на свои силы, и не расчитывал на государство- вы не пользуетесь детскими деньгами??? или может в вашем городе не подняли цены на все???? или может с поднятием цен вашим мужьям подняли зарплату на 50%???? или может в вашем городе можно легко и не принужденно найти работу, что бы семья переселенцев смогла приехать, снять квартиру, оплатить ее и что бы еще на еду хватало??? когда женщина сидит в декрете!! все умные, потому что беда до вас не дошла!!! а люди не знают как выживать
Слоник-тоник• 30 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
поддерживаю Вас на 100%
Ответ дляРезвая лошадка
вот не зная, указываете..
С 16 лет работала, учась на стационаре. Работала и днем (листовки на морозе, промоутер.. даже унитазы в эпицентре продавала!) И ночью - базы составлялс клиентов... жопу рвала... это чтоб понимали...
Сейчас шкаф полностью вычистила от теплой одежды, езжу в детдома, собираю для них вещи, финансово подкидываю по возможости... и так тут БОЛЬШИНСТВО!
если денег не хватает, то жопу рвешь до последнего, м не сидишь и ноешь... и да, отчисления+любой продукт, который покупаю - с его цены идет % именно на соц помощь тем же переселенцам... так что вы не в праве сейчас вот так с повышенным тоном спрашивать.. а про автора вообще нет слов...
Любви вам!• 30 января 2015
Ответ дляskavi
вот не зная, указываете..

И теперь можете жаловаться и обсуждать... многие переселенцы очень хорошие люди... но есть истинные гавнюки последние... приходят , просят помочь, мужики по селам сидят и бухают, не работают. К-ство краж по селам выросло с 2-3 раза. Приходит тетенька, берет новые шмотки, нс которые скидывались предприниматели и просто неравнодушные, и в ответ говорит : звонила сестра с лугандонии, говорит, что х-ло придумал новый газ, всех вытравят военных и вас тоже...
И это не сказки, это не пересказы.. каждый день с таким сталкиваюсь... и вот именно второй вариант требует, орет, всех обвиняет... я ничего никому на должна...
А автор пусть посмотрит что значит капс и много восклицательных знаков. Это неуважение и крик..
Автор, вы в Киеве? Могу предложить работу в приюте. В самом Киеве. Убрвть у собак, помыть лотки у котов и поменять наполнитель, сварить кашу и насыпать собакам и котам, налить воды.
Требуется работник в приют. 2 - 3 дня в неделю в будние дни (в основном)
*** с 8-30 до 16-30 (от 1 до 3х раз в неделю)
*** 150 грн в день
Ежедневная работа заключается в следующем:
У собак:
*** поддерживать тишину на территории (контролировать собак, когда они лают)
*** выгул собак на территории
*** влажная уборка вольеров (подметать, мыть полы)
*** кормить (сухой корм или каша)
*** наливать воду
*** поддерживать порядок на территории
У котов:
*** убирать туалеты
*** подметать, мыть пол
*** мыть посуду
*** кормить
А так же:
Ассистировать мне при оказании животным медицинской помощи, обработках (блохи, глисты, вакцинирование), перестилать подстилки, принимать корм/наполнитель когда его привозят дистрибьюторы, внимательно следить за здоровьем животных и сообщать мне если животное заболело
Вы:
**** старше 23 лет
**** женщина (некоторые наши собаки недоверчиво относятся к мужчинам, лают на них, а у нас должно быть тихо)
**** чистоплотный и трудолюбивый человек
**** любите животных, имеете обширный опыт общения с ними
**** ответственный и пунктуальный человек
**** живете недалеко от м Славутич/м Осокорки
**** физически крепкий человек (можете поднимать до 15 кг - например, перевести собаку в вольер, носить ведра с кашей или водой)
Если вы хотите попробовать себя в этой работе или знаете человека, для которого такая работа по плечу - звоните мне
067 656 8433 или
с 10 до 22 Пн - Вс
*** 150 грн в день
У собак:
*** выгул собак на территории
*** кормить (сухой корм или каша)
*** наливать воду
*** поддерживать порядок на территории
У котов:
*** убирать туалеты
*** подметать, мыть пол
*** мыть посуду
*** кормить
А так же:
Вы:
**** старше 23 лет
067 656 8433 или
с 10 до 22 Пн - Вс
культУра• 30 января 2015
Ответ дляskavi
Садик. раздача листовок, работа в инете,поклейка объявлений - и ребенок гуляет и деньга есть
а вам жалко денег от государства?? работа - это хорошо. конечно, но дополнительные пусть даже 2000 помешают? это всего на 6 мес.не переживайте...
культУра• 30 января 2015
Ответ дляskavi
*** 150 грн в день
У собак:
*** выгул собак на территории
*** кормить (сухой корм или каша)
*** наливать воду
*** поддерживать порядок на территории
У котов:
*** убирать туалеты
*** подметать, мыть пол
*** мыть посуду
*** кормить
А так же:
Вы:
**** старше 23 лет
067 656 8433 или
с 10 до 22 Пн - Вс
*** 150 грн в день
У собак:
*** выгул собак на территории
*** кормить (сухой корм или каша)
*** наливать воду
*** поддерживать порядок на территории
У котов:
*** убирать туалеты
*** подметать, мыть пол
*** мыть посуду
*** кормить
А так же:
Вы:
**** старше 23 лет
067 656 8433 или
с 10 до 22 Пн - Вс
жесть! сколько требований за 150 грн
Семенна Семеныч• 30 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я конечно извиняюсь,Но......деньги им как собирали так и собирают,у всех Гос.структур минусуют зарплату,потом....сколько денег собрали из рекламы ОТПРАВИВ СМС,ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ????их кто-то себе подмял и все,так а какой помощи мы говорим?
А автор ничего себе от Вас не требует,только лишь спросив,кто получил помощь,
А помощь переселенцам откуда берется?Не из наших налогов тех кто работает? А ребятам тоже простые люди помогают.Так почему же мы,должны работать на тех кто не хочет работать?
Мадам БрЮшкина• 30 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Поддерживаю Вас!
Не любовница• 30 января 2015
Ответ длякультУра
жесть! сколько требований за 150 грн
я на гос предприяти на 2300 в мес. работаю, работы хватает, в носу не сижу не ковыряюсь...и это чуть больше чем 100 грн...((( а тут 150 и не так уж напрягов много..
Аноним НаВсеГда• 30 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
по моему был задан вопрос, не можете ответить по теме, трудно удержаться от каких либо комментариев????? Или может в правилах кидстафа прописано, что аукать нельзя???? Для всех остальных демонов, которые умничают по поводу работы!!!!!!! А вы сами такие умные, потому что беда вас не каснулась. Не бы бросили свои квартиры, свои работы, свой быт и уехали куда глаза глядят... А если в город таких дебилов как вы, которые без разбора всех на работу посылают... Фу!!!! Противно!!! Вы же женщины!!!!! Вас дома не трахают, что бы злые такие.... К чужому не счастью!!!! Когда детей рожаете, бежите оформляете детские???? Никто вам не говорит-а муж че не может семью содержать???? Вот из-за таких как вы глупых и бездушных людей страна в войне, в нищете. Читать вас противно дамы!
100000%
Мядуза аля моргонер• 30 января 2015
Сколько же говна лезет из оюдей! Не удержусь! ПЕРЕСЕЛЕНКА Я, работаю я и муд работает, ребенок в саду др 19.00 самый последний, так как нет тут кому помочь, силит с воспитателем! А мамы других забирают позже всего в 17.00!и получаем мы вдовоем в КИЕВЕ 8000 гривен, из которых платим 4500за квартиру, 400 за сад, и 1000 гривен за коммуналку в том городе! А ребенок тоже хочет есть, так что наше государство не обнищает если я на 1500 куплю еду своему дитю!! А кроме этой помощи я не хожуи не ною, и не прошу помогать мне вас, Киевлянок!!!
Семенна Семеныч• 31 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так живут и много других семей не переселенцев,еще и хуже.И детей не кому забрать,моя в саду до 19,00,а некоторых деток воспитательница берет домой потому-что родители работают...и ничего не ждут не переселенческих и никаких.Переселенцы какие то особенные?
Резвая лошадка• 31 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы че правда не понимаете, чем переселенцы отличаются от других??????? Люди от войны убежали!!!!!!!!!!!! Люди смерть видели!!!!! Не естественную!!! А насильственую!!!! Они убежали с города, бросив там всю свою жизнь!!!!!!!!!! Считаете что ни чем от вас не отличаются?!?!?! Говорите много семей живут тоже за такие же деньги!!! А вы имея бы возможность не оформили бы себе помощь??? Вам лишние 1000-1500 не нужны? Вы честно государству скажите-не, государство, мне лишнего не надо!!! Я не хочу тебя обкродать, ты государство достойно лучшей жизни, и если 1000 человек откажутся от твоей помощи, купи государство нашему премьеру приличную машину и покушать!!!! И детям его по игрушке!!!!! Мои дети пусть получают одежду и игрушки за деньги которые мы с папой заработали!!!!!!! Занавес!!! Все плачут и хлопают стоя!!!
Резвая лошадка• 31 января 2015
Короче, людей жаба давит, что кому то халявные деньги дают... Только не понимают что люди от этой халявы бы отказались, лишь бы дом был не разрушен и не было бы войны.
Семенна Семеныч• 01 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Государство это какой -то банк ?Который сосвоего кармана платит?Или может эти деньги платим в казну мы?
Резвая лошадка• 01 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы правда думаете, что если люди из Донецка откажутся от выплат, вам вернут ваши деньги?:-D:-D
Мядуза аля моргонер• 02 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
С вашего кармана появляются все новые машины и недвижимость у нашего правительства! Но почему то вы им в фейсбуке не пишете какие они негодяи! Кстати, почему нет второго майдана? Вы говорили президент вор, а то что сейчас гибнут наши и ваши солдатики, у которых жизнь толко начинается? И гибнет не 100, а тысячи! Почему траур при одних обстоятельствах объявляют, а в других нет? Вы не задавались таким вопросом? Но вас смущает одно, что переселенцы вдруг у вас из кармана вытянут 1000 гривен, а то что вы спокойно платите 1.5 процета на ато, не волнует? устройте майдан, чтобы это остановить?