Муууумие• 30 января 2015
Я схожу с ума или вы тоже её видите?
Петросянша• 30 января 2015
И я вижу полосочку вторую!!! Я с такой полоской на курсах вождения не смогла машину вести - так колбасило. Врачи твердили, что быть такого не может. А я чувствовала, что это оно!!! Так и вышло - счастью моему уже 3.5 года. Кстати, курсы вождения так и не окончила )))
Автор, поздравляю!!!
Кстати, завтра утречком можете натощак в лаборатории сделать тест на хгч. К вечеру точно будете знать
Автор, поздравляю!!!
Бабка в тапках• 30 января 2015
Автор, никого не слушайте, поверьте есть! Я тоже задавала здесь точно такой вопрос. Нам уже 7 мес.) Поздравляю!
Бабка в тапках• 30 января 2015
Вот мой вопрос, у меня вообще практически не было видно, а у Вас видно!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224457
КошкинДом• 30 января 2015
ДРУГА ПОЛОСОЧКА Є! Через два дні повторіть, буде вже яскрава))) Я вас вітаю!!!
Ситечко для мыслей• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не правда.
Иногда на 7 день это яйцо ещё может ити по трубе.
Мне делали уЗи на супер апарате на 14 день внутривагиналоно и то беременость под вопросом поставили. яйцо не увидели
Вам показать мое УЗИ 9-ти летней давности на обыкновенном аппарате?)) В котором, кроме срока 7-10 дней и визуализируется плодное яицо, и знаков ??? ничего не написано. Или фото сына нужно?
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
наверное недель?
Вам так и написали срок 7-10 дней?
Вы что до задержки на узи пошли? Кто вас туда направил?
Вам так и написали срок 7-10 дней?
Ноу коммент• 30 января 2015
А такую бледную полосочку видно и на новом тесте на беременность...Если сомневаетесь,сделайте через несколько дней еще раз тест.Но этот явно отрицательный
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
У меня такая была дважды. Один раз беременность была, но это показало потом еще с десяток тестов ))). А второй раз ничего не было.. сделала повторный и ничего ((((.
Ситечко для мыслей• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
наверное недель?
Вам так и написали срок 7-10 дней?
)))Нет. Мне так и написали 7-10 дней. Да, я пошла на узи до задержки, я на него ходила 5 раз в месяц 8 месяцев, направлял меня мой врач. Но в тот раз я пошла без направления - было чувство что что-то ’не как обычно’.