Муууумие• 30 января 2015

Я схожу с ума или вы тоже её видите?

Кашпо• 30 января 2015
у меня так было,нет там второй полоски.

Колхозница• 30 января 2015
Точно есть. У меня тоже такая была при беременности.
И.О. человека• 30 января 2015
Автор! Вы когда точно будете знать - напишите!!!
Петросянша• 30 января 2015
И я вижу полосочку вторую!!! Я с такой полоской на курсах вождения не смогла машину вести - так колбасило. Врачи твердили, что быть такого не может. А я чувствовала, что это оно!!! Так и вышло - счастью моему уже 3.5 года. Кстати, курсы вождения так и не окончила )))
Автор, поздравляю!!!
Кстати, завтра утречком можете натощак в лаборатории сделать тест на хгч. К вечеру точно будете знать
Щас ухожу• 30 января 2015
АВТОР,я надеюсь, что вы от счастья с ума сходите!
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
а что за фирма теста?
ФрекенБок• 30 января 2015
не вижу

Бабка в тапках• 30 января 2015
Автор, никого не слушайте, поверьте есть! Я тоже задавала здесь точно такой вопрос. Нам уже 7 мес.) Поздравляю!
Eran• 30 января 2015
и я вижу, ели заметна, через пару дней проверить, думаю будет уже ярче
bonni4ka• 30 января 2015
Поздравляю! У меня было так же.) С каждым днем полосочка будет виднее.)
Слава Українi• 30 января 2015
нет ее там!
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2015
Вижу.
Бабка в тапках• 30 января 2015
Вот мой вопрос, у меня вообще практически не было видно, а у Вас видно!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224457
DVTanyaM• 30 января 2015
конечно есть,все слепые что ли?
Дюагональ• 30 января 2015
Я тоже вижу
Маргарита и Мастер• 30 января 2015
Вторая плоска ЕСТЬ!
КошкинДом• 30 января 2015
ДРУГА ПОЛОСОЧКА Є! Через два дні повторіть, буде вже яскрава))) Я вас вітаю!!!
Ноу коммент• 30 января 2015
Тест отрицательный,автор...
Ситечко для мыслей• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не правда.

Иногда на 7 день это яйцо ещё может ити по трубе.

Мне делали уЗи на супер апарате на 14 день внутривагиналоно и то беременость под вопросом поставили. яйцо не увидели
Вам показать мое УЗИ 9-ти летней давности на обыкновенном аппарате?)) В котором, кроме срока 7-10 дней и визуализируется плодное яицо, и знаков ??? ничего не написано. Или фото сына нужно?

Кожугетовый ансамбль• 30 января 2015
Есть! Поздравляю! У меня также было еле видно...
Секс-Бомба• 30 января 2015
Я вижу.поздравляю!
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
наверное недель?
Вам так и написали срок 7-10 дней?

Вы что до задержки на узи пошли? Кто вас туда направил?
СюняГуня• 30 января 2015
смужечку ледве видно.. ви трішечки вагітна. вітаю! у мене такі смужечки зберігаються цінними речами, а ’результати’ смужечок вже ганяють як коні. все буде ок!!!
Ноу коммент• 30 января 2015
А такую бледную полосочку видно и на новом тесте на беременность...Если сомневаетесь,сделайте через несколько дней еще раз тест.Но этот явно отрицательный
__PEARL__• 30 января 2015
Есть.Но пока плохо видно.Переделайте через недельку.У меня тоже было еле-еле видно.
Оливия.О• 30 января 2015
Слабо заметная, но я её вижу! Или гормональный сбой или очень маленький срок! Потерпит несколько дней( это ужасно тяжело даётся ;-)), переделаете тест! Удачи!!!
smela05• 30 января 2015
Автор, я как 7 летний обитатель бебиплана, скажу что 90% что вы беременны )
Почемучечка• 30 января 2015
нет.1 полоска
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
У меня такая была дважды. Один раз беременность была, но это показало потом еще с десяток тестов ))). А второй раз ничего не было.. сделала повторный и ничего ((((.
Ситечко для мыслей• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
наверное недель?
Вам так и написали срок 7-10 дней?

)))Нет. Мне так и написали 7-10 дней. Да, я пошла на узи до задержки, я на него ходила 5 раз в месяц 8 месяцев, направлял меня мой врач. Но в тот раз я пошла без направления - было чувство что что-то ’не как обычно’.