Муууумие• 30 января 2015
Я схожу с ума или вы тоже её видите?
Ло Шарик• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
Фото может не очень передают, я щелкала на телефон, но она лежит на окне и я отчетливо вижу вторую розовенькую полоску!
Думаю, что беременность запланированная, если учесть, что я 8 лет замужем, и каждый цикл это безнадежные попытки и тонны таблеток!
Но такой полосочки тест не выдавал мне не разу за все время!
Поздравляю!
У автора наверное шок) после 8 лет проб забеременеть)
Таки в курсе• 30 января 2015
Я тоже вижу полосочку) Но это еще ничего не значит,нужно еще сделать тест,а к врачу пока рано. Мне врач на 6 неделе уже сказала,что месячные начнутся))) я выпросила направление на УЗИ и там подтвердили,что беременность есть)
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
С тонами таблеток тоже будьте осторожнее.
Вчера была тема. как девушка забеременела тоже при помощи тонн таблеток, а теперь и ребоночек есть и подозрение на рак яичников у неё.
Рябушка Ку• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
тест показывает на 12 день после овуляции, не гоните лошадей, подождите пару дней еще. что-то похожее есть, но это может быть просто реагент.
Elena Guskova• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
Тогда я Вас искренне поздравляю!!!!
Главное берегите себя ближайшие пару недель максимально!
Автор, у всех индивидуально. Я вижу бледненький след на месте, где должна быть вторая полосочка. Но у меня все тесты каждый месяц в течение 2 лет планирования показывали также. И беременности не было (((
В цикл, когда я забеременела полоска была яркой даже в первый день задержки.
Но вам желаю, чтоб ваш бледненький след через 9 месяцев сопел тепленьким комочком рядом с вами
Рябушка Ку• 30 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
сделайте анализ на хгч и не сходите с ума
зачем? а ну да, 100 грн проще выбросить, чем 15 на тест...
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
УЗИ видит плодное яицо на сроке 7-10 дней, правда не видит сколько эмбрионов и т.д., но сам факт)) видит.
не правда.
Иногда на 7 день это яйцо ещё может ити по трубе.
Мне делали уЗи на супер апарате на 14 день внутривагиналоно и то беременость под вопросом поставили. яйцо не увидели
Фенте Фря• 30 января 2015
Есть вторая бледная. У меня такая была за неделю до ожидаемых месячных.
Катька Пушкарева• 30 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
вы когда последний раз в аптеке были и тест делали?Цены сейчас на нормальные тесты - космос
Ксерокопия ночи• 30 января 2015
Поздравляю, я даже день цикла угадала, просто сама мочила их дня так с 7;). В день задержки будет хорошо видна. Главное, чтобы сохранилась, берегите себя и не нервничайте.
Ленивица-красавица• 30 января 2015
Я вижу вторую полоску, но ее и должно быть видно. Она просвечивается, но реакции нет.
Вилами по воде• 30 января 2015
Еле видно вторую полоску. но она есть! Поздравляю. у меня такое было, при 4-5 днях задержки, оказалась беременная.
Курочка-чубаточка• 30 января 2015
я вижу но очень слабую. завтра или послезавтра переделать. если есть динамика то оно.
Петя-петушок• 30 января 2015
Скорей всего, что полосочка есть. У меня тоже так было до дня задержки была ели видна вторая полоска, но я интуитивно чувствовала, что беременна, а в первый день задержки уже была яркая вторая полоска.
Твоя подруга• 30 января 2015
А я вижу... У меня тоже так было, и я тогда очень сильно хотела, и все получилось)