Муууумие• 30 января 2015
Я схожу с ума или вы тоже её видите?
Удачная• 30 января 2015
Есть! Моя история. Я переделала тестов наверное шт 20 покупала за разные цены и дорогие и дешевые. Тоже была еле заметная полоска. Ходила к гинекологу, на узи. Все говорили ждите месячных. За два месяца я думала с ума сойду с этими тестами. И на повторном узи увидели маленький плод. Не знаю с чем это было связано, возможно частые сбои в цикле. Возможно, что это был не запланированный ребенок и ждала два месяца и не показывалась. Не знаю но факт остается фактом. Она там есть!!! Не спешите. Все будет хорошо.
Доставучая• 30 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Не бачу.....краще повторіть тест або здайте кров
повтор ничего сейчас не даст уровень гормона еще маленькийЮ только через пару дней
Фамильная фондюшница• 30 января 2015
Автор, вторая полоска просвечивается, но только из-за того,что она изначально там есть(цветная)и если намочить чистую палочку, то они обе так будут слегка просвечивать. Тест отрицательный.
Муууумие
• 30 января 2015
Сегодня 9 день после овуляции!
Фото может не очень передают, я щелкала на телефон, но она лежит на окне и я отчетливо вижу вторую розовенькую полоску!
Думаю, что беременность запланированная, если учесть, что я 8 лет замужем, и каждый цикл это безнадежные попытки и тонны таблеток!
Но такой полосочки тест не выдавал мне не разу за все время!
СирОжино пирОжино• 30 января 2015
У меня точно так же было на пятой неделе беременности)))Сделайте позже еще один тест или идите к врачу.
Послушная• 30 января 2015
что-то есть, но по -моему это след от реактива, вторая полоска ближе к первой должна быть
Удачная• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
ЛедиДи• 30 января 2015
У меня год назад была такая же вторая полоска- еле-еле заметная. На следующее утро повторила тест,полоска стала ярче. Сейчас сынишке четвёртый месяц)))) Поздравляю!!!
Угадайс• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
В таком случае поздравляем!!!
Очень-очень• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
ну тогда поздравляем вас!
Просто каралева• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
если 9 день. то навряд
Бегущаяпо• 30 января 2015
Еле заметна. У меня так было, обрадовала мужа, что не беременна, а потом смотрю, вроде как есть. Тоже в шоке была)
Неместная Я• 30 января 2015
Еле заметная вторая полоска, у меня так было с последним ребенком, уже три с половиной года радует нас.
Ситечко для мыслей• 30 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
:) уж что-что, а УЗИ точно еще ничего не увидит и ближайшие недели тоже.
УЗИ видит плодное яицо на сроке 7-10 дней, правда не видит сколько эмбрионов и т.д., но сам факт)) видит.
FluffuRana• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот ещё можете посмотреть ложноположительные тесты
Не факт, что они ложно положительные. Б могла сорваться. У меня так было. Задержка, положительный тест, через 1 день ооочень обильно полило - на таком сроке выкидыш не сильно отличается от месячных. В след раз такая еле заметная полоска укрепилась )) Скоро в школу ))
FluffuRana• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!