Муууумие• 30 января 2015

Я схожу с ума или вы тоже её видите?

Доставучая• 30 января 2015
есть 2 полоски, поздравляю!! через недельку ярче будет

Удачная• 30 января 2015
Есть! Моя история. Я переделала тестов наверное шт 20 покупала за разные цены и дорогие и дешевые. Тоже была еле заметная полоска. Ходила к гинекологу, на узи. Все говорили ждите месячных. За два месяца я думала с ума сойду с этими тестами. И на повторном узи увидели маленький плод. Не знаю с чем это было связано, возможно частые сбои в цикле. Возможно, что это был не запланированный ребенок и ждала два месяца и не показывалась. Не знаю но факт остается фактом. Она там есть!!! Не спешите. Все будет хорошо.
Elena Guskova• 30 января 2015
Моя дома С няней, болеет :(
FluffuRana• 30 января 2015
Вижу ) Какой день задержки?
Безберлоги.ру• 30 января 2015
у меня тоже так было. нет там ничего. одна полоска
Доставучая• 30 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Не бачу.....краще повторіть тест або здайте кров
повтор ничего сейчас не даст уровень гормона еще маленькийЮ только через пару дней
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
вот ещё можете посмотреть ложноположительные тесты http://www.babyplan.ru/gallery/album/3-lozhnopoloz...

Удачная• 30 января 2015
Ник у меня классный. Удачи Вам автор!
забиякина• 30 января 2015
Автор вам сложно ответить отписавшимся?!!!!или вы в обмороке???
Фамильная фондюшница• 30 января 2015
Автор, вторая полоска просвечивается, но только из-за того,что она изначально там есть(цветная)и если намочить чистую палочку, то они обе так будут слегка просвечивать. Тест отрицательный.
автор Муууумие • 30 января 2015
Сегодня 9 день после овуляции!
Фото может не очень передают, я щелкала на телефон, но она лежит на окне и я отчетливо вижу вторую розовенькую полоску!

Думаю, что беременность запланированная, если учесть, что я 8 лет замужем, и каждый цикл это безнадежные попытки и тонны таблеток!
Но такой полосочки тест не выдавал мне не разу за все время!
СирОжино пирОжино• 30 января 2015
У меня точно так же было на пятой неделе беременности)))Сделайте позже еще один тест или идите к врачу.
unona4ka• 30 января 2015
Есть конечно) мне тоже говорили, что ничего нет, а сейчас вот бегает это ’ничего’ и на руки просится
Послушная• 30 января 2015
что-то есть, но по -моему это след от реактива, вторая полоска ближе к первой должна быть
Отжигающая• 30 января 2015
нету, у меня так было, когда есть она более явная
Удачная• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!

ЛедиДи• 30 января 2015
У меня год назад была такая же вторая полоска- еле-еле заметная. На следующее утро повторила тест,полоска стала ярче. Сейчас сынишке четвёртый месяц)))) Поздравляю!!!
Угадайс• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!

В таком случае поздравляем!!!
Дадосвидания• 30 января 2015
а мне кажется, что

таран• 30 января 2015
видно, то такой тест купите другой и проверьте, у меня когда-то такое было, купила другой фирмы и одна была
Очень-очень• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!

ну тогда поздравляем вас!
Просто каралева• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!

если 9 день. то навряд
http://www.babyplan.ru/uploads/images/biblioteka/1...
Бегущаяпо• 30 января 2015
Еле заметна. У меня так было, обрадовала мужа, что не беременна, а потом смотрю, вроде как есть. Тоже в шоке была)
я Кукарача• 30 января 2015
ЕСТЬ!!! Мои поздравления
Неместная Я• 30 января 2015
Еле заметная вторая полоска, у меня так было с последним ребенком, уже три с половиной года радует нас.
БЦАшка• 30 января 2015
Полоска одна
Ситечко для мыслей• 30 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
:) уж что-что, а УЗИ точно еще ничего не увидит и ближайшие недели тоже.
УЗИ видит плодное яицо на сроке 7-10 дней, правда не видит сколько эмбрионов и т.д., но сам факт)) видит.
FluffuRana• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не факт, что они ложно положительные. Б могла сорваться. У меня так было. Задержка, положительный тест, через 1 день ооочень обильно полило - на таком сроке выкидыш не сильно отличается от месячных. В след раз такая еле заметная полоска укрепилась )) Скоро в школу ))
Скользкая• 30 января 2015
это плохой тест, купите другой фирмы.
но, похоже *ДА*
FluffuRana• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!