Муууумие• 30 января 2015
Я схожу с ума или вы тоже её видите?
вентиляторная• 30 января 2015
я пока не увидела её отчётливо, то каждый день тест делала несколько дней подряд. А потом как начала рыгать
Токсикоз следом за второй полосочкой не заставил себя долго ждать!
Фима Собак• 30 января 2015
есть слабенькая-слабенькая, повторите через 3-4 дня. У Вас уже задержка есть?
Фима Собак• 30 января 2015
Ответ дляannaskor
я тоже вижу)))
И свою второю точно такую тоже видела, гинеколог не увидела, купила у нее еще тест сделала врач опять не увидела - говорит придешь после месячных...
Больше к ней не ходила, всю беременность наблюдалась у другой)
ну, правильно, сказала ж, после месячных приходи))) А вообще, не понимаю таких докторов - мой врач, наоборот, говорил ’Вы здоровы!!! Приходите, как забеременеете!’ И рассказывал, что нужно голову отключить и перестать думать о беременности. И так и вышло, как плюнула и перестала думать ’хочу забеременеть’, так на второй цикл больше месячные и не пришли
Голубая устрица• 30 января 2015
ой, у меня вторая беременность началась с такого призрака-полосочки)))) Через два дня стала более заметной. Дай Вам Бог чего так ждете))))
Умничка-помощничка• 30 января 2015
Я только вчера тоже делала -но у меня 2 четкие полосы-сразу пошла к доктору, он говорит-что нет, сделала узи исключить внематочную-оказалось все ок!узист сказал-что если еле видно вторую полосу -то то когда есть кисты, узелки. миомы-то тест тоже может такое выдавать
Фима Собак• 30 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
угу, или беременность.
Гы, точно также я еле-еле заметила полосочку через 2 недели после с. без предохр.
. Муж тогда в упор не замечал эту ’такую видную мне’ полоску
. Вот как у вас на фотке, точь в точь )
Сделала еще один тест, тоже долго присматривалась, видела полоску только я. А через неделю полоска стала видна и мужу, уже конечно же яркая-яркая
. Вот как у вас на фотке, точь в точь ) Сделала еще один тест, тоже долго присматривалась, видела полоску только я. А через неделю полоска стала видна и мужу, уже конечно же яркая-яркая
Иванка Бур• 30 января 2015
Есть бледная вторая)
У меня тоже так начилось https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784630
(фото последнего теста на последней странице))).
Уже 7я неделя)
Поздравляю Вас!!!
Уже 7я неделя)
Поздравляю Вас!!!
неДоЖиру• 30 января 2015
У меня так было - еле заметная, подруга говорит, что такая при ее 2-ой беременности была. Но у меня слава богу обошлось, на УЗИ показало, что нет, а задержка была аж 10 дней. Так что повторите через пару дней или на УЗИ сходите. Удачи вам!)
Первоклашка Я• 30 января 2015
Точно есть у меня при беремености тоже так слабо было видно.
Если бы не было Б то никакой даже слабой не показало. Я делала три теста и все так слабо показывали.
Вообще не факт• 30 января 2015
Такую,еле видную видно на всех тестах у незабеременевшихнезабеременевших!автор делать вам нехреннехрен...скучно живеться,и придумать интереснее ничего не могла
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2015
сдайте кровь на ХГЧ. там 100% результат будет.даже если беременность неделя
БеллаДонна• 30 января 2015
Всем привет, тема еще та, проще было сделать опрос :)
А Автор отвечала? Я всю тему не осилила, нужно, чтобы была полоска или нет? Я увидела вторую полоску, но утверждать что-либо не могу. Интересно, конечно, что на самом деле.
БеллаДонна• 30 января 2015
Ответ длязабиякина
Вы все так поздравляете..а вдруг автор категорически не хочет???!
да, я почему и спросила писал Автор что-то или нет. хотя сказать НЕ поздравляю язык не повернется.
забиякина• 30 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
ничего не писала автор,видимо шоковое состояние
Беззубовна• 30 января 2015
Ответ длязабиякина
Автор писала, пост 479 и ранее. Ребеночка 8 лет с мужем ждут.
Басноплетка• 30 января 2015
Ответ дляCamomile85
Есть, у меня тоже так было :))))))))))
моя кука так 2-х родила,с еле видной