Муж был в таком шоке...
. у вас то нет никаких доказательств о том что вы не должник
Автор, я как то брала телефон в кредит, кредит погасила полностью!!!! Но как то так произошло, что осталось каких то 11 копеек, и за год натикало около 400 гривен пени. И что Вы думаете, я никому ничего не доказала. И чеки, к слову ыли. Все было еще. На возмещения, чего ж не перезвонили, и не сказали, что растет пеня - только пожали плечами, мол Ваш кредит - Ваши проблемы.
аналогично у брата, остались какие-то копейки, кредит брался больше 7 лет![]()
тогда никто не брал справок о погашении кредита и за столько лет капало капало и на капала сумма больше 3 тыс. грн.
брат у меня умер в том году, из банка звонят - мы сказали, что нет человека уже
а в банке сказали, нас не волнует - есть жена дети, пусть они выплачивают его пеню![]()