Stefan73• 30 января 2015

Можно ли брать девочке 9 лет сникерсы?

Не повлияет ли на осанку? Можно детям ходить на такой танкетке?
Marynet• 30 января 2015
уверена, что нельзя, но моя тоже просит...

Марсик• 30 января 2015
моя в 4 носит, но не каждый день, на сменку с 3 другими парами
Мать-Герой• 30 января 2015
Видела и на 5 ти летках но своим не куплю они любят удобную обувь!
Tanala• 30 января 2015
я вот тоже вижу, что продают даже для 2-3 лет деток и думаю ,как им можно одевать обувь на каблуке?
Людочка82• 30 января 2015
Моё личное мнение рано. Как минимум такие девочки смешно смотрятся. Ну и на походку и осанку влияет однозначно. Я своей лет в 10-ть по убедительным просьбам купила туфельки на невысокой платформе 4 см. так ребёнок в них еле ’шкандыбал’ в итоге обула раз 10-ть максимум.
А сникерсы...у нас сейчас вот такие. И вроде как сникерсы, и в то же время без каблука
Марсик• 30 января 2015
в наших сникерсах скрытая платформа 2см
atlantida18• 30 января 2015
нет.может быть проблемы с голеностопным суставом,тазобедренным и позвоночником
tsukerka• 30 января 2015
ни в коем случае,а как же формирование стопы и ид???
Galina Lisi4ka• 30 января 2015
есть сникерсы - обманки, кажется что на каблуке, а на самом деле просто вид такой.

автор Stefan73 • 30 января 2015
Очень дочка просит, и реально я задумалась, на 6 рм, а потом здесь в продавалке видела бордовые, но там высота танкетки наверное 4-5 см., эти наверное категорически нельзя, хотя я хожу, и мне нравятся, только переживаю за позвоночник дочки, и так были подозрения на сколеоз и на массажи ходили, а сейчас плавание.
Девочки, что берете своим на весну?
Galina Lisi4ka• 30 января 2015
Ответ дляStefan73
Девочки, что берете своим на весну?
не портите девочке здоровье, ей еще рожать
автор Stefan73 • 30 января 2015
Ответ дляGalina Lisi4ka
ого даже так, спасибо за совет