Залатавая• 30 января 2015

Проголосуйте плиз

Хочу купить расческу Macadamia No Tangle Brush или Tangle Teezer.
Собственно вопрос, какая расческа лучше?
У дочки волосы путаются - кучерявые, у меня длинные - прямые.
Результат:
вже голосів: 24
18 (75%) не знаю, посмотреть результат
3 (12.5%) Macadamia No Tangle Brush
3 (12.5%) Tangle Teezer
СирОжино пирОжино• 30 января 2015
ху из Macadamia No Tangle Brush и пр?

Кожугетовый ансамбль• 30 января 2015
А Вы с дочкой одной расческой пользуетесь?

А по теме. Для дочки я купила Tangle Teezer Compact. У нее длинные и густые, но при этом тонкие волосы. Эта расческа для нас обеих оказалась находкой! Теперь причесывание превратилось в удовольствие! Вот такую купила
Весотехник• 30 января 2015
я дочке для кудряшек ейвоновскую расческу купила. До этого рыдала, когда ее расчесывала.