Золотая орда• 30 января 2015
Чем можна помочь птице в такой ситуации?
Если голубь сидит просто, не улетает, только головой двигает, немного перья поднимает. На еду не реагирует.Может замерз?
Мама мне сказала, что если голуби уже садяться, то это уже все.. что он приболел и ему не помжешь, так что домой можна его не нести уже..
Банан-барабан• 30 января 2015
в перчатках повезите в ветклинику . если орнитоз то ничем не помогут