КаРаКаТиЦа• 30 января 2015

чи нормально ставити в залі фото обои такого типу?

дівчатка обираю фотообои. незаю чи це модно чи ні) наскільки актуально. от в залі хочу щось на кшталт.... фото внизу. що скажете? стіна велика .довжина 4.5 м
Tanya_N_UA• 30 января 2015
Мне нравится. Не знаю модно или нет но себе купила.
Подкустовый выползень• 30 января 2015
ой, нет

что то не очень для городского интерьера.Да и мебель должна быть соответствующей..
Очень обязывающий рисунок.
Не за Будка• 30 января 2015
прошлый век
lady_friend• 30 января 2015
смотря как выглядит всё остальное в зале
дамаБезСобачки• 30 января 2015
мне тоже нравится. В прошлом году делали ремонт и поклеили в зале фотообои ))) картинка радует, особенно в пасмурные дни
Гладиолус• 30 января 2015
Колхоз, как по мне. Не в обиду жителями колхозов.
Ищу-брожу• 30 января 2015
неееет
Napapiri• 30 января 2015
Эти фотообои не придадут юта Вашей комнате, если она конечно жилая, а не спорт зал или детская игровая
lady_friend• 30 января 2015
https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82...

актуальные картинки, как по мне то морская тематика заметно проигрывает на фоне всего остального
Tanya_N_UA• 30 января 2015
Ответ дляНе за Будка
прошлый век
Да ладно. Я не считаю такие обои прошлым веком) По моему стильнинько, если все подобрать со вкусом.
faka-girl• 30 января 2015
я б другие подобрала
Жаклин• 30 января 2015
Ответ дляlady_friend

Вот эти картинки супер, а у автора не нравится...
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2015
фотобои очень даже актуальны но не ваши
автор КаРаКаТиЦа • 30 января 2015
Ответ дляlady_friend
все з нуля) ще нічого не має
автор КаРаКаТиЦа • 30 января 2015
Ответ дляГладиолус
ні ну давайте не про колхоз. мегаполіс ви наш)
lady_friend• 30 января 2015
я уверена, что большинство опрашиваемых не оценят Ваш выбор, у вас 2 выхода или найти что то лучше или наклеить то, что нравится именно Вам и радовать себя, а не сделать ремонт для того что бы советчицы заценили.
Удачи Вам в выборе
matyakaslova• 30 января 2015
Мальдивы уже приелись. Вот выше вам подсказали, много красивых картинок.
автор КаРаКаТиЦа • 30 января 2015
Ответ дляlady_friend
Удачи Вам в выборе
ой нащо ж я завела тему) тепер я розгублена..
lady_friend• 30 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
картинка - ’мис популярность’
anonimka• 30 января 2015
Ой не портите ремонт!!!! Сейчас все снимают ковры, фотообои, а Вы вешать хотите)
Быстро очень надоест картинка.
Выберите что-то менее ’напряжное’ или найдите другой декор на стену
автор КаРаКаТиЦа • 30 января 2015
Ответ дляlady_friend
картинка - ’мис популярность’
не грузиться
Tanya_N_UA• 30 января 2015
Ответ дляlady_friend
картинка - ’мис популярность’
блин, я тоже так хочу, хочу их в кухню-гостинную, я себе без этих тюльпанов уже ремонта не представляю)))
автор КаРаКаТиЦа • 30 января 2015
дівчатка а орхідеї?
Tanya_N_UA• 30 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дівчатка а орхідеї?
мне кажется это намного эффектнее будет. А вот морсепя тематика может быстро надоесть и начать ’давить на мозги’
lady_friend• 30 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дівчатка а орхідеї?
орхидеи хороши, но в очень крупном плане.
Нужно что то или очень акцентное (фото3) или не навязчивое(1-2)
автор КаРаКаТиЦа • 30 января 2015
Ответ дляlady_friend
у мене стіна 4.5 м можна обрати величезну квітку. хмммм ,....
Реанимация• 30 января 2015
я також думаю що треба обирати щось менше навязливе.
Гладиолус• 30 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Включите реализм - на фото работа дизайнера на многоуровневой площади, а тут речь о стандартной панельной квартире постсоветского образца, явно тут никто эти пейзажи этномебелью в экостиле обыгрывать не будет.
Любимка-анонимка• 30 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
дівчатка а орхідеї?
Все зависит от вашего бюджета, знаете чем хороши орхидеи (как и проч. картинки)? Они хороши рядом стоящим диваном, навскидку штук за 8 евро, напольным покрытием, баксов от 300 за квадрат, они хороши большой площадью остекления на противоположной стене, если у вас есть такой бюджет, есть такие большие окна, то ваш интерьер вот так и заиграет. А если к этим орхидеям вы придвините диванчик кургузый, отечественного производителя эконом класса и проч.проч. то вы и получите вот тот пресловутый колхоз о котором здесь уже упоминалось.
автор КаРаКаТиЦа • 30 января 2015
Ответ дляГладиолус
а ви екстрасенс:? звідки дізнались про які квартири мова?