Лорика• 30 января 2015

Посылка в Донецк.

Девочки собираю посылку в Донецк, вещи для двух деток. Не знаю как передать. Может сможет ктото подсказать или передать посылочку? перешлю в любой город.
Crazy_Squirrel• 30 января 2015
так укрпоштою можна тільки номер отримувача мобільний вкажіть.їм там дзвонять і говорять коли і де забирати

Са-окс• 30 января 2015
Я тоже неделю назад отправляла на укрпочте только принимают с номером получателя. Но я не в сам Донецк а область.
lluka07• 30 января 2015
В Донецке с августа почта не работает,
автор Лорика • 30 января 2015
Та вот и я про то же... на почте не принимают, все частные не работают..... Работал Автолюкс и то с началом боевых действий прекратилось...
Алексия 87• 30 января 2015
На данный момент ничего не работает, разве только автобусом с кем то передать
luybochka• 30 января 2015
Работает только гюнсел
автор Лорика • 30 января 2015
Ответ дляАлексия 87
Если есть кто-то кто может посодействовать буду очень благодарна.
автор Лорика • 30 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Работает только гюнсел
это точно?
4epel-l• 30 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Работает только гюнсел
Какое отдтление ?

yana2602• 30 января 2015
работает Деливери
автор Лорика • 30 января 2015
Ответ дляyana2602
работает Деливери
Яна спасибо) это точно?
Юлия__2• 30 января 2015
Деливери не работает, только что звонила. Гюнсел тоже не работает уже.
Сегодня узнавала, что работает Шериф-тур, направление Донецк-Киев.
автор Лорика • 30 января 2015
Ответ дляЮлия__2
спасибо Юля)
Юлия__2• 30 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
спасибо Юля)
Не за что
Вчера-сегодня тоже интересовалась, какие службы сейчас работают в Донецке, пока только Шериф-тур, но как долго еще будут они работать не знаю, т.к. с каждым днем новые новости: то одна, то другая почта уже закрылись (временно)
автор Лорика • 30 января 2015
Ответ дляЮлия__2
Не за что
да....