Не стесняюсь• 30 января 2015

Видела много Ваших) А как Вам моя?)

Много видела Ваших кухонек,а теперь интересно услышать "комплименты" по поводу своей?Нравится Вам или нет,или что не так?Что бы изменили и т.д. Не бросайтесь пожалуйста тапками!Кому не интересно прошу сразу же покинуть тему!Спасибо)
ДинамоКит• 30 января 2015
Сама мебель ничего,но мне не нравится ее коричневый цвет,бежево-молочная лучше смотрится.Очень на нравятся обои и плитка.И на кухне пол должен быть керамический,я так считаю,мало ли что... Вобще то ,холодильник можно было на балконе поставить раз уж окно сняли и вместо стола поставить уголок текстильный.Советские ковры заменить полипропиленовой дорожкой.У вас просто нет гармонии,как то все мрачно.Нужно по больше светлых тонов.

Отполированный Артем• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
не на что обижаться,не скажу что одень дешево,но да не дорого...
по мне так - мрачно и наляписто
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
по мне так - мрачно и наляписто
Баба на горошине• 30 января 2015
После обоев,не вижи ничего
ДинамоКит• 30 января 2015
Может кому то класическая мебель не нравится,но я от нее балдею.Как по мне намного эфектней смотрился чем простые акриловые.
Не буду• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
я тоже балдею, но возможности далеко не те
Отполированный Артем• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
на балкон холодильник, вместо него стол с диванчиком, диванчик можно параллельно окну. подоконник можно утолщить. поставить барные стулья и пить там кофе и т.д

Не буду• 30 января 2015
автор, у вас уютно, у меня уюта пока нет. но моя нравится больше, когда доделаю надеюсь станет уютнее.Лоджия, как и у вас, советовала бы и вам спрятать холодильник
Подкустовый выползень• 30 января 2015
У нас тоже лампочки таки:)) Видно что кухня с любовью. Пускай она Вас радует, когда у хозяйки такая просторная, чистенькая кухня, есть желание выделывать всякие вкусняшки!!! Главное что бы было чистенько. А обстановка вполне уютная! Все красиво.
Тра Ля Ля• 30 января 2015
А мне очень понравилась ваша кухонька. Чистенько, уютненько. Так и хочется чайку выпить.
И я понимаю почему ковер лежит , наверное зимой по полу тянет и ногам уютней с ковриком в холода?
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляalinysich25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляTATA-75
ДА,У МЕНЯ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ...ЕМУ ПО КОВРИКУ ПРИЯТНЕЙ БЕГАТЬ)
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
все нравится кроме ковра на полу
+1. Никогда не понимала этот предмет на кухне)))
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляНе буду
НЕ ПЛОХО,НО В МОЕМ ВКУСЕ...
Тра Ля Ля• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Цитата:
Может кому то класическая мебель не нравится,но я от нее балдею.Как по мне намного эфектней смотрился чем простые акриловые.[/cit
Ой, а мне плитка понравилась на фото 3-4. Я как раз на даче плитку менять буду. Ремонт сделали а кухонный фартуХ не могу поменять. У меня теперь вообще креативненько стены белые со вставками, а фартуХ зеленый с маками.
Я такая Я• 30 января 2015
не читала кто что писал,мое мнение-1фото круто все,я идеалист чайник поменя бы)Вы молодец что сообразили плитку выше к вытяжке положить,а мне так мастера не положили и теперь не очень красиво.Холодильник за угол балкона поставилабы и стол из столешницы сделала бы ща фотку скину как я буду делать только стол из столешницы
Я такая Я• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а мы без ковров живем ребенок всегда в туфельках или тапочках
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
А МОЙ СНИМАЕТ ТАПОЧКИ
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2015
Ответ дляНа привозе
да пожалуйста ...
только вытяжка не подключена (с сервиса час назад привезли)
О, ну тогда обои у автора лучше))))

автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О, ну тогда обои у автора лучше))))
СПАСИБО
Мелочунь• 30 января 2015
а вообще было бы круто хай тек,так как у вас такого стиля плита и вытяжка,плитка и столешница,
Мелочунь• 30 января 2015
Ответ дляНе буду
зачем столько гробов?ссори за выражение
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
СПАСИБО
У вас милая кухонька. Такие у 80%)) Просто ковры на кухне очень непрактичны. Если что-то жирное упадет, или капнет - всё, пятно не убрать. Поэтому не люблю их.
Не буду• 30 января 2015
Ответ дляМелочунь
зачем столько гробов?ссори за выражение
приданное хранить.
Кирикова• 30 января 2015
Ответ дляНе буду
мне понравилась ваша кухня.
Неугомонная• 30 января 2015
Красивая кухня, чисто и уютно. Покажите балкон
Мелочунь• 30 января 2015
у меня 4 шкафа висит и хранить там нечего хочу их выкинуть и повесить 2 более уютнее кухня станет светлее.смотрите какие ужасные ящики я их 7 лет назад заказывала тогда модно было
Незнакомлюся• 30 января 2015
Простенько. Обои не нравятся.
Зам. зав. Анонима• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
классика хорошо смотрится в просторных кухнях, не все, к сожалению, могут такой похвастаться
Мелочунь• 30 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Простенько. Обои не нравятся.
делала для квартирантов,вот сейчас сами переехали и будеи уже красить стены и менять шкафы