Не стесняюсь• 30 января 2015
Видела много Ваших) А как Вам моя?)
Много видела Ваших кухонек,а теперь интересно услышать "комплименты" по поводу своей?Нравится Вам или нет,или что не так?Что бы изменили и т.д. Не бросайтесь пожалуйста тапками!Кому не интересно прошу сразу же покинуть тему!Спасибо)
Незнакомлюся• 30 января 2015
Ответ дляМелочунь
делала для квартирантов,вот сейчас сами переехали и будеи уже красить стены и менять шкафы
я не о вашей, а об автора кухне. Ща вашу гляну.
Мелочунь• 30 января 2015
хотя 7 лет назад для квартирантов за 1000 долларов эту кухню поставили,цена больше за качество видимо этому глянцу ничего не делается
Кукусик• 30 января 2015
Очень уютно, и оббои мне нравятся :) ... будет ли у меня когда-то такая ): ???
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляГагарина
Кухня эконом варианта-ля сам себе дизайнер, но чистая и уютная. У меня похожая. Мечтаю о большой новой дорогой кухне!!! Пусть наши мечты сбудутся
ЗА МЕЧЬТУ
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне нравиться, все у Вас автор красиво и уютно!
СПАСИБО
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляКукусик
БУДЕТ-БУДЕТ!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Не стесняюсь
• 30 января 2015
пАлАвинкА• 30 января 2015
голая лампочка на балконе мне не нравится! Зачем ковер на полу?
все хорошо, мне понравилось - чисто, уютно, тепло, все в одной цветовой гамме.
Куратор дебошей• 30 января 2015
Не нравится категорически-обои аляповатые,стол с клеенкой
,ковры жуть,розовая стена,черная вытяжка.Как вам вообще пришло в голову все это?Кухня сами фасады еще куда ни шло,а вот все остальное...холодильник почему не переставить,он занимает в этом углу столько места.
Не понимаю она что вам самой нравится?
Я так понимаю это 16этажная БПС?
,ковры жуть,розовая стена,черная вытяжка.Как вам вообще пришло в голову все это?Кухня сами фасады еще куда ни шло,а вот все остальное...холодильник почему не переставить,он занимает в этом углу столько места. Не понимаю она что вам самой нравится?
Я так понимаю это 16этажная БПС?
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
НАДЕЮСЬ СКОРО ЛАМПОЧКУ ’ОДЕНЕМ’)))
Отполированный Артем• 30 января 2015
Ответ дляНе буду
автор, у вас уютно, у меня уюта пока нет. но моя нравится больше, когда доделаю надеюсь станет уютнее.Лоджия, как и у вас, советовала бы и вам спрятать холодильник
красиво и уютно! очень нравится, что межплиточные швы белые, черные ненавижу
Ща как дам• 30 января 2015
Не думали холодильник на балкон переместить. Так место для уголка с большим столом выкроить можно. А вообщем миленько.
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляЩа как дам
ДУМАЕМ НА БАЛКОН КУПИТЬ МЯГКОЕ КРЕСЛО,ТАК КАК У НАС ОДНО КОМНАТНАЯ КВАРТИРА И КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ КТО ТО В ГОСТИ,СПЯТ НА МАТРАСЕ НАДУВНОМ...ИЛИ ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ,ВЫНЕСТИ СТОЛ И ХОЛОДИЛЬНИК НА БАЛКОН,А НА МЕСТО ИХ ПОСТАВИТЬ ДИВАНЧИК...
Ща как дам• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Второй вариант отличный. У знакомых так. Холодильник стол на балконе. В самой кухне диван как Вы и пишите. Гости пришли. Стол перенесли к дивану. По праздновали. Все убрали.
Не стесняюсь
• 30 января 2015
Ответ дляЩа как дам
У МЕНЯ У СОСЕДЕЙ НИЖЕ ЭТАЖОМ ТАК ЖЕ ДИВАН НА КУХНЕ...НАВЕРНОЕ ТАК И БУДЕТ.
Yuliya_Konovalova• 30 января 2015
Автор, а холодильник на балкон никак? Столько бы пространства освободилось
Веселая моль• 30 января 2015
Не нравится :
обои
ковры
скатерть
холодильник на балкон
цвет кухни
фасады еще могут быть
обои
ковры
скатерть
холодильник на балкон
цвет кухни
фасады еще могут быть
Скорая помощь• 30 января 2015
Красивая кухня, ну ковер мне тоже не понравился да и не практично, а в целом кухонька уютная и современная, по домашнему смотрится.
Бабочки в моём животе• 30 января 2015
Ответ дляВбигудях
а из чего у вас фасады автор?
Пленка. Видно невооруженным взглядом.
Нарисовалось• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а Вы случайно не Соф.Борщаговке живете?
Свисток ля-минор• 30 января 2015
Автор, мне нравится. Вынесите холодильник на балкон. а стол подвиньте ближе, вместо холодильника станет нормально стул, со временем купите диванчик. Пройдет немного времени, поймете что Вам больше нравится.
ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2015
не нравятся обои,скатерть,ковер, кухня. но кухня это вопрос вкуса,я просто люблю что-то современное,а не классику.
Надежда наш компас• 30 января 2015
Я бы убрала ковер, скатерть со стола и поменяла бы обои, какие-то они уж слишком комнатные. Для кухни и корридора не подходят.