Не стесняюсь• 30 января 2015

Видела много Ваших) А как Вам моя?)

Много видела Ваших кухонек,а теперь интересно услышать "комплименты" по поводу своей?Нравится Вам или нет,или что не так?Что бы изменили и т.д. Не бросайтесь пожалуйста тапками!Кому не интересно прошу сразу же покинуть тему!Спасибо)
бибизяна• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
задняя стенка закрашена снежкой с розовым оттенком и покрыта лаком...решили так что бы по уходу было проще,как решила мама так и сделали...
надо было вам хотя бы с розовым цветом не согласится а подобрать что то в цвет общего фона)

Венецианка• 30 января 2015
А мне от такой кухни веет теплом и уютом, сразу хочется чайку с ватрушкой)))
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2015
Какая бы ни была кухня - клеенка на столе и ковер на полу сразу перечеркивают все плюсы. Это просто позапрошлый век. И еще не нравятся вставки/картинки с чашками кофе над рабочим столом.
ПолБатона• 30 января 2015
Кухня большая ,красивая, но стол стоит так,что места вроде-бы мало для приема пищи, у выхода.Нужно как-то со столом придумать, куда его переставить.
Меряно-перемеряно• 30 января 2015
Автор, у вас все простенько, чистенько и по-домашнему уютно. Многие живут в удручающих условиях и ваша кухня, поверьте, для многих - предел мечтаний.
Конечно, были бы у вас достаточное количество средств, в том числе и на дизайнера, кухня была бы более стильной. Пока - намешали все в кучу - и получили то, что получили.
Из того, что режет именно мой глаз.
1. Плитка, как по мне не сочетается ни с обоями, ни с мебелью. Затирка - отдельный жирный минус.
2. Розовая стена за вытяжкой. Что это?
3. Ковер на полу на кухне? Вы шутите? Утеплить пол достаточно легко и не очень затратно даже при ремонте в эконом-сегменте.
4. Обои, скажу честно, на мой взгляд ужас как ужасны. Я так понимаю, вам хотелось сделать кухню в классическом стиле? В итоге получилось чересчур наляписто - нет ни общей концепции, ни общего стиля.
5. Скатерть... убрать!
Я бы посоветовала через время заменить обои и на более спокойные, цвета жасмин (ваниль) с вертикальными текстурированными полосками, поменять затирку на более светлую, закрасить розовый кусок цветом, гармонирующим с обоями. Холодильник по возможности, вынести на лоджию. Купить новый стол и стулья.
Arina 25• 30 января 2015
Видно , что все с любовью все сделано. Просто , если без коврика нельзя , купите более современный . Они есть и по доступной цене.
Залетная Я тут• 30 января 2015
обои убрать, просто покрасить или однотонные, ну уж крайний случай на одну стенку, где стол стоит.

скатерть нафига???? у Вас стол пошарпанный? купите новый

ну и коврики - это шедевр :) купите однотонные, если Вам так холодно ходить, но эти бабушкины - просто ужас!

бибизяна• 30 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Из того, что режет именно мой глаз.
2. Розовая стена за вытяжкой. Что это?
5. Скатерть... убрать!
+ 1000
Вся такая растыкая• 30 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
все нравится кроме ковра на полу
согласна
Вбигудях• 30 января 2015
а из чего у вас фасады автор?
Зам. зав. Анонима• 30 января 2015
Я бы сняла ковер и поменяла скатерть. В будущем либо покрасила стены, либо поклеила более спокойные обои. Остальное мне очень даже по душе
Железобетон• 30 января 2015
Ответ дляКирикова
у меня такой
классный чайник , хотела бы такой купить.
Чебурастик• 30 января 2015
ухоженная, но не в моем стиле. не молодежная.. так более для пожилых
Goldgoad• 30 января 2015
обои не лепятся, не гармонируют с мебелью
ковер и скатерть надо выбросить - колхоз
а сама кухня - ну кухня как кухня, обычная недорогая кухня, вставки с кофе немного приелись, а так - дело вкуса.
Но обои надо менять
Чукча Мукча• 30 января 2015
обычная, дешевая кухня.. не обижайтесь, автор, все чисто и аккуратно, но нет стиля.
Форточка с диоптриями• 30 января 2015
Красивая аккуратная кухня. Поменяла бы как девочки написали - обои и скатерку более стильную. А ковер убрать, ачем он на кухне, только грязь собирает. А так отличная кухня!
Ванна Тазиковна• 30 января 2015
нравится все кроме стола. портит весь вид.
Моська-слон• 30 января 2015
Ответ дляGoldgoad
Но обои надо менять
да
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляВенецианка
спасибо...заходите!

Чупа-чупс• 30 января 2015
Очень к
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Очень к
?
Чупа-чупс• 30 января 2015
Очень красиво, когда уже и я свою сделаю
Чупа-чупс• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
?
Глюк планшета...извините
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо!Сделаете!!!Поверьте,у нас еще очень много не доделок,но уж лучше своя крыша над головой чем съемная квартира за 3500 гр...
Автопортрет нурофена• 30 января 2015
Над раковиной тряпочки желтую и голубую заметила)))
Кухня классная, а главное читая.
Лгин• 30 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
о, ковер еще времен ссср, пора на мусорку, люстрировать.
Сарафанное радио• 30 января 2015
У меня точно такая же кухонная мебель!
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кухня классная, а главное читая.
спасибо!Муж с меня так же смеялся)))настоящая патриотка даже на кухне)))
автор Не стесняюсь • 30 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
У меня точно такая же кухонная мебель!
и как?Довольны?
Любовь Калистратовна• 30 января 2015
мне нравится .