Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2015

Если девушка, общаясь по телефону с мужчиной, говорит, что она сейчас голая, то

это значит, что она хочет возбудить его фантазию, заигрывает с ним, флиртует? Или это ничего не означает, а просто констатация факта?
Как мужчина воспринимает такое заявление, как вы думаете?
Спасибо за ваши мнения!
Деловитая• 30 января 2015
Идите дрочите на другой форум

Мира всем• 30 января 2015
Это означает ’приходи, я готова’. Вы что, всем своим знакомым сообщаете о том,что в труселях по дому рассекаете или без них?
Подкустовый выползень• 30 января 2015
1.
Чукча Мукча• 30 января 2015
Вы сами явно мужчина.
Невидимка• 30 января 2015
не надо во всем видеть подоплеку, у меня бывает звонят по работе, могу сказать- перезвоню, я в ванной или если срочно-разговариваю под плеск воды. получается-я ставлю в известность, что я-голая ну и собеседник-мужчина. но как-то мысли о чем-то левом не появляется
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 января 2015
нет, девочки, я женщина!!! просто ляпнула сегодня своему виртуальному знакомому, что я без одежды и теперь вот не могу работать... переживаю, как он теперь меня трактует ведь мы еще даже не виделись!!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 января 2015
Ответ дляМира всем
да я только проснулась он меня разбудил и вот такое ляпнула.. А человек очень хороший, порядочный. Я переживаю, что поставила себя в непристойном свете и теперь он будет думать, что я пыталась его соблазнить...
хочу узнать мнения со стороны. я не тролль!!!
Чукча Мукча• 30 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну ляпнули и ляпнули...флирт тоже никто не отменял.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Пьяная вишня• 30 января 2015
Ответ дляДеловитая
Идите дрочите на другой форум
Пьяная вишня• 30 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
больше не ляпайте, пока ваши отношения не перейдут в другую плоскость
Пошаманю• 30 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
или переводите их в другую плоскость
Мира всем• 30 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А, ну смотря, что до этого говорили, конечно, если прозвучало, ’я не могу куда-то пойти или что-то сделать, потому что я неодета’, то это одно, а когда в разговоре проскакивает, ’ а на мне, между прочим, одни крошечные трусишки...’, то это уже явный намёк.
Усатая полосатая• 30 января 2015
ну это как элемент игры,и в зависимости от контекста цели преследуются разные)) И подогреть фантазию,и возбудить желание и отвлечь от чего то...я своему могу и фоточку отправить - но это уже чтоб наверняка - бросил все и немедленно примчался)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 января 2015
Ответ дляМира всем
да, я именно похоже и сказала ... :(( теперь стыдно. ЧТО ОН ПОДУМАЕТ??
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
клааас!!! я бы так хотела!! но боюсь, что он подумает, что это я всем парням такие фотки шлю и в таком разрезе общаюсь. а это неправда!
Усатая полосатая• 30 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мой знает какая я))) и на что я способна)) и про других он не думает,он знает что единственный и самый любимый и делает все,для того чтобы в таком статусе и оставатся)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
мы с этим человеком еще не виделись.. расстояние... но уже такие близкие! вот боюсь, чтобы не подумал о мне плохо...