Заказывала уже в нескольких рекламных агентствах- присылают- ну такая печалька! Я сама такое в Майкрософт Офисе могу наваять за 10 минут))))
Зачем называть себя дизайнером, если это не дизайн. Интересуют двухсторонние визитки для нотариуса и для оценщика недвижимости. Под лак. Нотариус хочет чтоб были изображены ручки или перья для письма. Для оценщика - красивая абстракция или чтото связанное с недвижимостью, можно тоже ручки, очки, калькулятор и т.п.
Ответ дляVita_Pl
а за ’некрасивые’ платить не будете?:)))
а вы когда платья примеряете - Вам хочется заплатить за некрасивое?))))
а мне и не надо специально под меня- может у кого то есть уже готовые работы- если мне понравится- я закажу.
а слышали про биржи дизайна?:КАК ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН?
1. Опишите, что Вам нужно
Вы заполняете техзадание (бриф), чтобы дизайнеры понимали - какая стоит задача. Сами назначаете сроки и стоимости.
2. Дизайнеры предложат идеи
Десятки разных, независимых дизайнеров предлагают множество вариантов.
3. Вы выберете лучшую
Идеи, которые понравились - Вы покупаете. За те же деньги Вы получите больше идей, чем от агентства.
Так что все по честному! Я даже не прошу делать визитку под меня- просто показать возможный макет- а там договоримся)))
1. Опишите, что Вам нужно
2. Дизайнеры предложат идеи
3. Вы выберете лучшую
Ответ дляCetera
И сколько стоит в агентстве макет?
от 30 до 50 грн
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
1. Опишите, что Вам нужно
2. Дизайнеры предложат идеи
3. Вы выберете лучшую
1. Опишите, что Вам нужно
2. Дизайнеры предложат идеи
3. Вы выберете лучшую
просто интересно, а что вам помешает,сказать, что идея не подошла -не оплатить -а потом ее использовать?:)
Я к тому, что, ни одно агенство даже начинать макет не начнет без предоплаты:)
mama_tanya• 30 января 2015
я не раз обращалась в агенства за визитками - все классно, посоветовали, наброски сделали и подготовили окончательный вариант. Судя по тому что вы пишите, вы балованная и вполне возможно что сделают вам визитку, а вы не оплатите и используете ее. Проверить то никак нельзя.
Ответ дляVita_Pl
почему же? многие прислают. с водяным знаком ’образец’
вот зайдите сюда например - там полно работ без предоплаты
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
ну вот, Вы пишите 30-50 грн
а там ниже 94 грн -нет предложений
Ну и знак ’образец’-то такое)
ничего не мешает по образцу со знаком -отдать в печать)
он легко убирается)
а там ниже 94 грн -нет предложений
Ну и знак ’образец’-то такое)
он легко убирается)
Ответ дляmama_tanya
вот ’дизайн’ который был в прошлый раз. еле раздала их- было прям стыдняк их показывать
Ответ дляmama_tanya
вот наваяла сама в офисе
Ответ дляVita_Pl
ну вот, Вы пишите 30-50 грн
а там ниже 94 грн -нет предложений
Ну и знак ’образец’-то такое)
он легко убирается)
а там ниже 94 грн -нет предложений
Ну и знак ’образец’-то такое)
он легко убирается)
а то что я не аноним и у меня есть на кидстаффе рейтинг и вообще человеческая порядочность - это не считается?
Ответ дляmarishabal
Да , визитка жесть конечно. Могу сделать такую. Есть пару эскизиков.
Круть! мне нравится!
Ответ дляVita_Pl
еще чуточку побаловаться с цветовой гаммой и будет ок))
да. только это в формате .doc Такие в типографию не возьмут. А у меня принтер цветной сломался. Да и задолбусь я тираж 1000 штук на фотобумаге печатать а потом ножничками стричь
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
а что?))) вечер зато будет нескучным -вырежи 1тыщ визиток)))
можно друзей еще позвать)))