Девоньки, очень хочется платить деньги не за "Брокард-скую" водичку туалетную под приличным псевдонимом... А за натур-продукт,так сказать:))) как думаете, это возможно? И,если да, то поделитесь проверенными источниками... Спасибо заранее! С меня печенька:))))
loveparfum.kiev.ua• 02 февраля 2015
Только оригинальная парфюмерия https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-894185.htm...
Добрый день.
Год назад я также столкнулась с тем, что та т/в которую брала ранее-допустим в Брокарде или со складов или на сайте парфюмерии стала стоить бешеных денег да плюс еще доставка.
Я нашла компанию
Indigo Holding – это международная компания, создающая и продвигающая на рынке высококачественную парфюмерно-косметическую продукцию от ведущих мировых производителей.
У них не много ароматов - 28 ароматов женской линейки.
Производят и продают ТМ мировых брендов по качеству очень достойные ароматы только в своей бутылке и упаковке.
Вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-12496981.html
Лично я брала вот эти ароматы и осталась довольна, на удивление самой себе.
Гуччи вообще стал мои любимым ароматом.
Цена дешевле, чем покупать бренд.
Запахи стойкие, свежие и шлейфовые.
Если интерестно-пишите-подскажу.
Цена розницы на сегодня 100мл-400грн, но могу сделать скидку 10%.
Растет курс доллара и цены в том числе. С 23 числа будет цена выше,
я вот только вчера взяла себе и подруге еще по старой цене.
Она любит Императрицу и уже в 3й раз ее заказывает.
Если будут вопросы-обращайтесь.
Я нашла компанию
Гуччи вообще стал мои любимым ароматом.
Цена дешевле, чем покупать бренд.
Запахи стойкие, свежие и шлейфовые.
Если интерестно-пишите-подскажу.
Если будут вопросы-обращайтесь.