30 января 2015

Кто недавно лечил эрозию

Чем и во сколько обошлось?
sb1802 30 января 2015
Послушаб
Домашка 30 января 2015
Лазером, все до 1300 грн, но это осенью было, не знаю, как сейчас, Киев.
]Mrs.Сексуальность[ 30 января 2015
мне предложили молекулярное лечение (забыла полное название) 2500
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне предложили молекулярное лечение (забыла полное название) 2500
Ого, такого еще не слышала
aleeenad 30 января 2015
Вылечила медом, полностью. Эроз. Была больше 10 лет.
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
Ответ дляДомашка
Лазером, все до 1300 грн, но это осенью было, не знаю, как сейчас, Киев.
Скажите, на сколько болезненная процедура? Где делали?
Губки-уточкой 30 января 2015
Ответ дляaleeenad
Вылечила медом, полностью. Эроз. Была больше 10 лет.
Сами страдаете глупостью, хоть другим не советуйте!
Домашка 30 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Скажите, на сколько болезненная процедура? Где делали?
частная клиника, Вишневое, больше боялась, хотя я еще та трусиха, просто неприятно сам момент, как при месячных тянет и немного горелым))) и все! Жалею, что не пошла раньше.
]Mrs.Сексуальность[ 30 января 2015
Ответ дляДомашка
частная клиника, Вишневое, больше боялась, хотя я еще та трусиха, просто неприятно сам момент, как при месячных тянет и немного горелым))) и все! Жалею, что не пошла раньше.
с обезболивающим? потом как отходили?
Подкустовый выползень 30 января 2015
мне в сентябре прижигали жидким азотом. Обошлось 200 грн.
Добротная 30 января 2015
крио
600грн ,киев
aleeenad 30 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Сами страдаете глупостью, хоть другим не советуйте!
Это почему я страдаю глупостью, это было 7 лет назад, за семь лет ничего не появилось, врачи были сами в шоке, спрашивали чем лечила. Зачем оскорблять? Обидно...
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
А может кто посоветует хорошего врача который с трусихами работает?
Боюсь сознание от страха потеряю, а на меня еще и кричать будут из-за этого
Домашка 30 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
с обезболивающим? потом как отходили?
без, врач предлагала, но решили попробовать без, я больше боялась самого укола туда)) ну вот поаерьте пережить можно, нормально отошла, потом еще пошла в аптеку за свесками, ввпила немесила, идите не бойтесь, лусше прижечь и чтобы ее не было.
Лгин 30 января 2015
450 крио госполиклиника киев
В танке 30 января 2015
Прижигала электротоком.Прием и взятие соскоба-150 гривен,100 гривен УЗИ,сама процедура под местной анастезией-250 гривен.Центр здоровья женщины,железнодорожная больница г.Днепропетровск.
Домашка 30 января 2015
http://med-pin.com/doctors/3936/ Красий Леся Витальевна, очерь терпеливая, знаю, что и в Киеве принимает.
Ирусик_Львов 30 января 2015
делала крио заморозку. ниче не болит. самая ефективная процедура. после прижигания ерозия вернулась через пол года.
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
Ответ дляДомашка
http://med-pin.com/doctors/3936/ Красий Леся Витальевна, очерь терпеливая, знаю, что и в Киеве принимает.
а где именно в Киеве, не подскажите?
Ластоноша 30 января 2015
у меня была не лечила, после вторых родов после разрезания промежности ее убрали , ходила через год после родов к врачу пока не было. может кому-то тоже так повезет.
Домашка 30 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а где именно в Киеве, не подскажите?
я могу вам дать ее тел она впм точнее скажет, но врач очень приятная, к ней езжу в Вишневое просто теперь на осмотры, 050 528 32 01, она в Вишневом принимает в Клинике интегрального здоровья, в инете много отзывов есть о ней положительных.
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
Ответ дляДомашка
я могу вам дать ее тел она впм точнее скажет, но врач очень приятная, к ней езжу в Вишневое просто теперь на осмотры, 050 528 32 01, она в Вишневом принимает в Клинике интегрального здоровья, в инете много отзывов есть о ней положительных.
спасибо, а в Вишневом дорого прийом стоит?
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
Ответ дляЛастоноша
у меня была не лечила, после вторых родов после разрезания промежности ее убрали , ходила через год после родов к врачу пока не было. может кому-то тоже так повезет.
ну получается ее как-то убрали?
Зайка11 30 января 2015
делала осенью - лазером---1300...Клиника Здоровье Семьи
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
а на какой день цикла лучше идти обследоваться и лечить сразу чтоб?
Домашка 30 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
спасибо, а в Вишневом дорого прийом стоит?
http://firmap.ru/vishnevoe/klinika-integralnogo-vo... вы позвоните по ссылке телефон, она не во все дни там принимает, спросите на ресепшене сколько, когда я была анализы+консультация были 170 грн, само прижигание 800 помоему, остальное там еще какие то анализы
автор Люблю Поумничать 30 января 2015
Ответ дляДомашка
http://firmap.ru/vishnevoe/klinika-integralnogo-vo... вы позвоните по ссылке телефон, она не во все дни там принимает, спросите на ресепшене сколько, когда я была анализы+консультация были 170 грн, само прижигание 800 помоему, остальное там еще какие то анализы
Спасибо большое!
Домашка 30 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333844 тут кстати Лесю Витальевну уже не раз искали, я так ее тут по отзывам и нашла
ЕленаВикторовна27 30 января 2015
крио 450, бровары, падготовка к лечению (свечи, таблетки) 2000
Кофр для ноги 30 января 2015
Лечила в прошлом месяце лазером.Цена зависит от размера эрозии. Мне обошлось 1000грн.,среднего размера.До этого анализы-500грн.и лекарства до и после-400грн. И 100грн. кольпоскопия.Днепропетровск