Рожки-да-ножки• 30 января 2015
ну и что, это конец?
Т.е. теперь всем прикрутят гайки, это я так понимаю, границы будут закрывать или как?
Рожки-да-ножки
• 30 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
есть!я брата выписывала с квартиры осенью,нужна пометка в военном билете или справка,ему дали и то и другое
ну, может осенью еще и катило. интересно, сейчас как такое дают и вообще выписывают?
Матраскин Брат• 30 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
кому уже кричать СПАСИ? Люди гибнут, голод, повышение цен, на продукты и энегоносители. МВФ требует поднять цену на газ в 7 раз для населения! Садик говорят будет стоить 500 грн. Это как? Как выжить? Мы стремимся в Европу, цены европейские, а зарплаты африканские!
brenda_kiev• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
тоже слышала, что вопрос времени. ну, это говорит о том, что теперь люди всеми правдами и неправдами будут выезжать (легально или нет) в другие страны. что творят??? а хотя, может, им это и на руку.
мне кажется, что это делается, чтобы бабки платили в военкоматах, чтобы признали непригодными))
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
А зачем показательно в наручники военкомов заковывать тогда? Как вчера.
Девушка Прасковья• 30 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Все возмущаются, но терпят. Боже, сколько смертей... Неужели не найдется умных женщин выступить против ’убоя’ наших мужчин?!!
Или вы. Вы же умная? ;)
Все возможно• 30 января 2015
Ответ дляТаракашечка
нет не цырк гоняют а смертников на бойню отправляют(
Я имела в виду-цирк ганяют по телеку! Типа все патриоты! Посмотрите! У нас все замечательно! А премии за сбитый танк,град и прочая туфта-это не цирк? Почему не показывают реальность? весь этот УЖАС!!!
brenda_kiev• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Берлин, Польша и Нидерланды.
А рабочая виза? Прямо там делали?
Мне просто интересно. Если это реально, то хороший выбор для тех, кто уже уехал. Если тут будут гайки закручивать
Черепаха Тортила• 30 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Найдутся. А новые власти назовут нас фсб-шницами и отправят в тюрьму...
brenda_kiev• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Для показательной порки))). Ну, они же не могли публично не отреагировать на нежелание народ воевать.
Все равно у нас в стране все решаемо. Это же понятно. Что в результате на фронт пойдут те, у кого нет денег. Добровольцев и патриотов я не имею в виду.
Рожки-да-ножки
• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Зачем возвращаться?:)
ну так виза и сроки прибывания ограничены. а как быть?
Organic• 30 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Отож надо не на советчице сидеть, а объединяться и отстаивать свои права. Это я и себе говорю, если что. Но знаю женщины они такие долго терпят, а потом как допечет, то и танк грудью остановят. Знаю по себе сама тихая, но если кто моего ребенка обидит молчать и долго терпеть не буду. Проблема в том, что власти такой сценарий тоже допускают и интернет пространство кишит купленными тролями, неугодные темы удаляются, и сложно объединиться всем. Но блин до каких пор мы будем терпеть? Меня еще бесит, когда эту войну с Великой Отечественной сравнивают. Тогда все были за одно, а сейчас половина населения ДНР и ЛНР за них и еще куча бежавших сюда, тихо сидят и на Украину гонят.
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
А рабочая виза? Прямо там делали?
Нет, здесь, но этим компания занимается, а не они, в военкомате явно ничего не брали, т.к. ныкаются.
Думаю, что можно выехать по туристической, нацйти контракт и на этом основании подавать на легализацию и продление визы.
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Искать работу БЫСТРО:)
Таракашечка• 30 января 2015
как же обидн за нашу страну порвали на части ,половину населия мужиков нормальных поуничтожают ( экономику разрушили,тупик
brenda_kiev• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
кстати, факт.
Отличная идея для тех, кто уехал
Рожки-да-ножки
• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
девочки,а новый загранпаспорт теперь,получается,тоже опасно делать...для тех,кто уклоняется от мобилизации..?
вроде нет. пока без справки делают и без военника. пока. где-то тут спор был. выясняли.
Наполеон Бонапарт• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Не было абсолютно точно! За эти полгода мы 4 раза покидали страну и возвращались, и пешком, и авиа.
Вы меня хотите убедить, что мои воспоминания ложны?
26 июля 2014 нас проверяли на наличие выписанной повестки и прогнали по еще нескольким спискам
ШапкаУшанка• 30 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
кстати, факт.
Отличная идея для тех, кто уехал
Ну а шо. Приехал посмотреть страну, познакомился с кем-то и тут предложили супер работу. Как не согласиться?
Рожки-да-ножки
• 30 января 2015
Ответ дляOrganic
Смотрю назревает женский майдан. Мужики у нас или свалили или как бычки на веревочке пошли в АТО. И никто не скажет ’НЕТ’ всему этому. Где же наша украинская Жанна Д’Арк?
дайте я вас обниму! я тоже ее давно ищу и вопрошаю - где она???
мне уже поздно Жанной быть. я Дон Кихот.
а то пошла бы.
Малая Налегке• 30 января 2015
Давайте все сбежим отсюда!! Наши деды в своё время не сбежали-а жаль,жили бы теперь как в Германии!!!
Все возможно• 30 января 2015
Ответ дляТаракашечка
А сколько калек? Сколько поломанной психики? Поломанных жизней? Не в нашей стране можно начинать все с нуля,как это не прискорбно говорить. Страшно уже не за себя,а за деток!!!
Показушница• 30 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Драсте, у нас парламентско-президентский строй, а не наоборот.
ну да, только нужно было об этом раньше помнить, а не после того, как выбрали президента в один тур, а потом дали большинство блоку имени президента