Са-окс• 30 января 2015

Кормлю грудью достаточно часто но.......

Кормлю уже год и месяц маленького и не насытного карапуза)))) Пока отлучаться не собираюсь, но мне уже просто невыносимо утром во время завтрака мужа глотать запахи кофе, может мамочки опытнее подскажуть можно хоть капиночку(((((
Li_s• 30 января 2015
Моя подружка ела тупо все и кофе в том числе. Смотрите по ребенку

reka24• 30 января 2015
я пила кофе по чуть чуть. два года кормила
Алекса• 30 января 2015
я пила крошечную чашечку, где 90% молоко, 10 кофе....ох еще и молоко мне можно было только козье, у дочки аллергия была коровье:)
Niki_Ta• 30 января 2015
я пила без кофеина кофе. а потом, вообще-то и обычный пила, но только утром. до вечера все равно уже не остается кофеина в молоке - ребенок спал нормально.
bunnik• 30 января 2015
Пью чашку в день с шести месяцев ребёнка. До этого цикорий пока совсем малыш
helgo• 30 января 2015
я постоянно кофе пью ,мес с 7ми. Сейчас 1,1 почти, все ок. Заварной с молоком по 2-3 чашки в день.
Oksana3456• 30 января 2015
Я кормлю грудью 4 мес,с 2-х пью кофе заварной с молоком раз в день,иногда утром,иногда днем,дите нормально,нет бессонных ночей,как пугают,в чае тонизирующих веществ не меньше..

T a n y a_• 30 января 2015
Можно, со сливками,я пила утром 1 чашку)
Шиндыручек• 30 января 2015
Я постоянно пью кофе, без него у меня давление 75 на 50...По этому утро начинается именно с него)) Первый раз попробовала когда дочке 2 месяца было, реакции не было. Я вообще многое кушаю, строгой диеты нет...С сыном так же было, кормила до 1.7
автор Са-окс • 30 января 2015
Ответ дляhelgo
Завидую
Deliala• 30 января 2015
Я кофе без кофеина пью уже месяц, мелкому сейчас 3. На сон не повлияло
Правда где то через день, а то и через 2
kovin25• 30 января 2015
Я с 2х мес пью заварной кофе с молоком. И кофе лучше пить обычный заварной, чем без кофеина (в нем химии много)
автор Са-окс • 30 января 2015
Девочки спасибо всем большое и я тоже попробую и почювствую себя человеком))))
nposteva• 30 января 2015
Заваренной без кофеина с молоком. Почему нельзя?