Кормлю уже год и месяц маленького и не насытного карапуза)))) Пока отлучаться не собираюсь, но мне уже просто невыносимо утром во время завтрака мужа глотать запахи кофе, может мамочки опытнее подскажуть можно хоть капиночку(((((
Oksana3456• 30 января 2015
Я кормлю грудью 4 мес,с 2-х пью кофе заварной с молоком раз в день,иногда утром,иногда днем,дите нормально,нет бессонных ночей,как пугают,в чае тонизирующих веществ не меньше..
Шиндыручек• 30 января 2015
Я постоянно пью кофе, без него у меня давление 75 на 50...По этому утро начинается именно с него)) Первый раз попробовала когда дочке 2 месяца было, реакции не было. Я вообще многое кушаю, строгой диеты нет...С сыном так же было, кормила до 1.7