Языката Хвеська• 30 января 2015
Можно ли скатерть заменить красивой простынью (большой сильно стол...)
Девочки, должны прийти гости, есть красивая отднотонная простынь новая длинная под цвет моей кухни лайм хлопковая, можно ли её постелить на стол,терпеть не могу когда стол крою двумя скатертями в нахлёст
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2015
ну постелите и посмотрите.может вам кажется что не подойдет так как вы знаете ,что простынь.
Детектор лжи• 30 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
еще шторой можно)
Или покрывалом...
И мы не шутим, автор)))
Но главное, чтобы была плотная простынь.
И мы не шутим, автор)))
Инфотуфелька• 30 января 2015
у меня штора для ванной вместо парадной шторы ! я ее как увидела ,сразу купила для стола : она шелковистая с бархатным напылением (цветы ). Петельки отрезала и вуаля!