Бутылка Кифира• 30 января 2015
Это ж сколько еще должно погибнуть людей, чтоб остановили эту проклятую войну???
Люди, давайте призывать к Миру, сколько можно воевать, дети, люди , бессмысленные смерти. Давайте все скажем НЕТ ВОЙНЕ, НЕТ СМЕРТИ!!!!Когда же нас услышат??????
Просто Филя• 30 января 2015
Ответ дляРеанимация
Нужно скинуть снаряд на ВР и война закончится
ой, можно я вас разцелую?

Дадосвидания• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Может идти нам всем под раду, может тогда нас услышат?
Идите-идите... Но перед этим пойдите в Донецке или Луганске организуйте митинг и скажите задрыщенцам, чтобы сложили оружие и перестали стрелять. А потом мы все ждем вас с караваем под ВР. Не заставляйте нас долго ждать!
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
мне вот интересно - как можно вернуть людей, которые не хотят возвращаться? тем более в этот дурдом, простите! поубивать их?
несогласне с оккупацией рашистами - выехали на территорию Украины, или остлись в Крыму со своей бедой. Пророссийским крымчанам будет шанс выехать в свою землю обетованную. А Крым - искоючительно Украине, здесь без компромиссов!
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляРадость моя
до последнего дохлого сепара? Я за!!!
А я за МИР.
Реанимация• 30 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Правда?
А ничего, что отделение Крыма, как и митинги в Донецке-Луганске были ДО выбора нынешней власти? Или они там все ясновидящие и знали как выборы пройдут?
Митинги были вовремя майдана,а разве сейчас не все теже лица в вр?
Не за Будка• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Цитата:
А что войну ВР развязала? ВР выбрали, когда война была уже в разгаcitВВо
Вот именно, выбрали. Т.к обещали войну за две недели остановить. А сейчас война выгодной оказалась очень, то что гибнут невинные люди ВР не волнует
Отправить всю ВР в АТО. А то им наверное, из Киева сложно разглядеть ситуацию. Пусть посмотрят её изнутри)))
Просто Филя• 30 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Кого услышат? Наивная вы, если верите, что от нас что-то зависит.
вы из прозревших? рада, рада...

Играюся• 30 января 2015
Ответ дляНа границе
факты участия наемников и регулярные российские войска - это вроде как немного разное,........с нашей стороны тоже иностранцы воюют, это ведь не означает, что воюет например....английская армия (или у кого там интервью недавно брали)
Вы хотите сказать, что Муженко отрицает причастие России к войне на Донбассе? Понятно, что нет, просто его слова каждый истолковывает, как ему выгодно. Уцепились за половину предложения и давай трубить...
...аяприкольная• 30 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
А че кто то русских военных видел :)? В новостях все сказали добровольцы разных мастей .
а оружие они в самолете привезли?
На границе• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
я буду поддержтвать возврат Крыма. Это естественно.
поддерживайте конечно. Европа тоже и поддерживает и сопереживает и еще много чего.... Украине ))))) поговорить мы все умеет отлично )))
Играюся• 30 января 2015
Ответ дляСOЛОХA
и как вариант, пока Украина не передохнет, покоя не будет правительству.
Интересно, чей вы КЛОН?
Выручалка• 30 января 2015
Ответ дляСOЛОХA
ух-ты. камикадзе, что ль?
готовы умереть за родину, за партию, смородину?
может просто не готовы жить среди вооруженных людей? Или вы думаете, что сейчас Порошенко объявит мир, и все отморозки длинной шеренгой вместе со своими градами и танками двинут обратно в сторону Москвы?
Просто Филя• 30 января 2015
Ответ дляmaria74
У нас сегодня похоронили героя АТО,Мурашки по коже.Страшно!!!За что?Сколько ещё это будет длиться???Кому это надо!????????????
долго, за деньги, Пете, Сене и банде.
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ для...аяприкольная
а оружие они в самолете привезли?
Так Украина дала добро на ввоз оружия- границы открыты, заходите гости дорогие!
Когда было время укрепить границы, не делали этого, ждали в гости наемников с оружием.
На границе• 30 января 2015
Ответ дляИграюся
из песни слов не выкинешь
Я за мир! Я против того, чтобы насильно забирали мужчин воевать. Воевать не за Родину, а за чьи-то деньги и амбиции.
Я считаю, что если наши властьимущие объявили эту беззаконную мобилизацию и так бездарно руководят военными действиями, то они ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ в первую очередь мобилизовать своих сыновей, начиная с гаранта и заканчивая последним генералишкой. Война тут же прекратится. Тут же найдут пути откупиться, договориться и восстановить мир.
Но это слишком фантастично дня нашей страны.
Бутылка Кифира
• 30 января 2015
Мне интересно, если прорыв война пойдёт дальше по Украине,президент наш всеравно не остановит это братоубийство?????
Наизнанку• 30 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идите орать на Красную площадь.
Мы русских не звали.
Удалено администрацией...
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляПросто Филя
вы из прозревших? рада, рада...

а я и не слепла. Своя точка зрения у меня на все это, сформирована давно.
Кидстаффовна• 30 января 2015
Сьогодні зашла в ютуб подивитись відео про Донецьк, ніколи не заходжу таке дивитись, а тут щось залізла. І перше попавше відео де жінка стоїть на колінах біля підїзду. Захотілось послухати що вона там просить, так жаль її стало. Так ось як включила у мене коси дибом стали. Коло неї мертві чоловіки лежать, а вона кричить- путін помоги! введи миротворцев. І що наша армія сволочі і що це наші солдати стріляють, що ій зарплату не дають. У мене ШОК!
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Наизнанку• 30 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Не остановит,правительству выгодна эта война,она готовилась еще с весны,сейчас находят много техники в гаражах,для дрг
На границе• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
я знаю, кто такой муженко. Вам дать ссыль, кто такие эти мрази Гиркины и Бабаи?
мне они не интересны. не утруждайтесь
Белый Лосик• 30 января 2015
Ответ дляНе за Будка
поддерживаю Ваше предложение!
Ответ дляВыручалка
нет, я думаю, не объявит. если бы хотел, была возможность закончить это безобразие.
но он же считает себя политиком, а в 21 веке как бы глупо вести такие войны.
надо уметь договариваться. и все.
Играюся• 30 января 2015
Ответ дляСOЛОХA
свой, собственный.(с)
а еще я крестиком вышиваю. чур меня от вас!
Ну, если не клон, тогда тролляка проплаченая.