Бутылка Кифира• 30 января 2015
Это ж сколько еще должно погибнуть людей, чтоб остановили эту проклятую войну???
Люди, давайте призывать к Миру, сколько можно воевать, дети, люди , бессмысленные смерти. Давайте все скажем НЕТ ВОЙНЕ, НЕТ СМЕРТИ!!!!Когда же нас услышат??????
Петя-петушок• 30 января 2015
Нет войне, нет смертям, нет сепаратизму!!! Когда уже этот треклятый заберет своих псов обратно к себе???
Петя-петушок• 30 января 2015
И смерти ребят да Родину и за нас не могут быть бессмысленными!!!! Мирных жаль очень, но вилимо, сепаратисты думабт по другому. Им не жаль никого!!!(((
Прилипало• 30 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идите орать на Красную площадь.
Мы русских не звали.
Вот-вот , идите туда и там просите!!!
На границе• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Муженко сказал, что российских войск в Украине нет
Королева спама• 30 января 2015
когда поменяется власть с обеих сторон, но это видимо не скоро((((
Ух ты какая Я• 30 января 2015
В Единой теме писали, воевать до последнего. Пока будут такие псевдопатриоты , пока и будут умирать люди.
АгатаХристя• 30 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идите орать на Красную площадь.
Мы русских не звали.
А че кто то русских военных видел :)? В новостях все сказали добровольцы разных мастей .
Стильная штучка• 30 января 2015
Ответ дляНа границе
раз сказал,значит нету
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Ответ дляtolyu
а чого під анонімом? от з того мир починається, що ми всі боїмося...
С Вашей репутацией, уже, действительно, бояться нечего.
Реанимация• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вы за порошенко?
Бутылка Кифира
• 30 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Полностью согласна
magazin-orchideya.com.ua• 30 января 2015
У меня уже сил нет, каждый день как на пороховой бочке, у родителей не было сутки связи, света, и хоть что думай. Как же я хочу мира, оказывается еще два года назад мы были счастливы, и сами того не знали, переживали за какие то мелкие проблемы, то денег нет, то новое платьице купить не могу, то с сотрудниками поссорилась, а теперь только одно большущее заветное желание МИР МИР МИР.
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляНа границе
вот этиуроды типа мотороллера, бабая, гиркина и прочих мразей - это псы путинские!
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляРеанимация
Вы за порошенко?
я за Украну, от Карпат и до Крыма! И никак иначе!
На границе• 30 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
раз сказал,значит нету
ну как бы наши ж нам не врут ? а ?
а рус новости все такие плохие бяка-кака - врут и лгут
вот только почему-то с их новостями потом все пазлы складываются, а судя по нашим, то аэропорт все еще наш
Не за Будка• 30 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Идите орать на Красную площадь.
Мы русских не звали.
Там не только русские. Желательно, что бы ещё и местное ополчение по домам разошлось.
Хорошенькая• 30 января 2015
Ответ дляРеанимация
Нужно скинуть снаряд на ВР и война закончится
А что войну ВР развязала? ВР выбрали, когда война была уже в разгаре